• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новинки Taft Магия Объема и Воздушный Объем

В феврале 2020 года бренд Taft представляет новую серию Магия Объема для создания шикарной укладки, которая сохранится на весь день. В серию вошли сухой мусс и фиксирующий спрей с двойным распылителем. Также бренд перезапускает линейку Воздушный Объем – обновленная формула с комплексом коллаген-бамбук обеспечит легкость и подвижности укладки.

Каждое утро миллионы девушек колдуют над своими волосами в надежде, что прическа сохранит красоту на целый день. Одно из главных требований к укладке – заметный объем, которого никогда не бывает слишком много. Эксперты Taft представляют новую серию Магия Объема: средства устраняют жирность и придают волосам соблазнительный объем, который поможет вскружить голову даже после рабочего дня.

Сухой мусс Taft Магия Объема – палочка-выручалочка, которая поможет продлить свежесть волос еще на один день без мытья головы. Продукт работает в двух направлениях: устраняет жирность у корней и делает прическу более объемной. Мусс наносится на сухие волосы, а небольшой объем средства (150 мл) станет идеальным вариантом для дамской сумочки.
Фиксирующий спрей Taft Магия Объема поможет сохранить объем прически без утяжеления на целый день. Благодаря технологии с двойным распылителем с помощью средства можно добиться определенного эффекта: тонкое распыление придаст объем у корней, а широкий распылитель придаст и зафиксирует объем по всей длине. Формат 150 мл удобно взять с собой на выход в город или путешествие.

Еще одно большое обновление коснулось всей серии Taft Воздушный Объем. Бренд перезапускает одну из самых популярных линеек для объемной укладки: теперь в составе средств к коллагену добавляется экстракт бамбука, известные свойства которого — эластичность и мягкость, — высоко ценятся в других категориях. Усовершенствованная формула с комплексом коллаген-бамбук поможет создать как никогда невесомый объем без эффекта склеивания.

Линейка Taft Воздушный Объем обеспечит подвижную укладку, сохраняющую объем до 24 часов. Средства не утяжеляют волосы, не создают эффект шлема и не оставляют следов, а также помогут защитить волосы от пересушивания и плохих погодных условий.

Ориентировочная цена:
• Сухой мусс – 250 руб.
• Фиксирующий спрей – 250 руб.

Подробнее на сайте: schwarzkopf.ru

Комментарии:

Leave a reply