• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Тонизирующий флюид для лица

Любая современная женщина старается максимально ухаживать за своим лицом, чтобы кожа оставалась как можно дольше молодой и упругой. Для того, чтобы вернуть коже жизненный тонус и энергию, поддержать ее эластичность и упругость, необходимо ежедневно пользоваться тонизирующим флюидом для лица.

Компания «Сибирское здоровье» создала серию роскошных средств для лица с использованием современной технологии liquid stone, позволяющей получать жидкие биодоступные минеральные экстракты из полудрагоценных камней. Это — флюид с минеральным комплексом из вулканического камня Oli’Vîne™ серии Experalta Platinum.

Anti-age флюид с коллоидной платиной заряжает клетки энергией, наполняет кожу жизненной силой и возвращает тонус. Уникальный жидкий экстракт из вулканического камня хризолита Oli’Vîne™ – источник магния, защищающего кожу от стресса и негативных факторов окружающей среды, возвращает яркость и сохраняет силу уставшей, тусклой коже лица, способствует поддержанию баланса микроэлементов.

Содержащийся в хризолите магний увеличивает энергию на клеточном уровне, помогая бороться со стрессом и негативными факторами окружающей среды.

Уникальное сочетание пептидов и коллоидных частиц повышает эффективность работы собственных клеток, идеально подстраивается под потребности вашей кожи, улучшая проникновение активных компонентов в кожу.

Уже через 4 недели применения флюида Experalta Platinum, вы удивитесь полученному результату: кожа приобретет здоровый вид, станет более яркой и мягкой, первые морщины и тонкие линии заметно уменьшатся.

Комментарии:

Leave a reply