• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Dove приглашает женщин на фотосессию

Бренд Dove запустил новый этап проекта #ПокажитеНас– в 2020 году он станет еще более массовым. Его главная цель – поддержать разнообразие женских образов в медиа и рекламе. В рамках проекта бренд организует фотосессии для 3200 женщин без кастинга и ретуши, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

По данным исследования Dove, шесть из десяти женщин (61%) не чувствуют себя представленными на изображениях в медиа и рекламе, которые они видят каждый день, а также считают, что в средствах массовой информации изображаются только самые привлекательные женщины или девушки.

Семь из десяти (71%) респонденток уверены, что большинство людей не могут выглядеть так, как выглядят девушки и женщины в СМИ, и хотели бы, чтобы средства массовой информации транслировали образы разных женщин – любых возрастов, национальностей и размеров.

Женщины хотят, чтобы ситуация изменилась – и Dove готов помочь в этом.

Так, фотосессии для девушек и женщин любого возраста уже стартовали в Москве и на этих выходных начнутся в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Съемки будут проводиться без предварительного кастинга и последующей ретуши. Стать участницей фотосессии можно всего за три шага:

1. Купить два продукта Dove в магазинах: «Магнит» (Краснодар); «Карусель», «Пятерочка», «Перекресток» (Москва); «Лента» (Санкт-Петербург). Зарегистрировать чек на сайте Idoveyou.ru до 13 марта.
2. Выбрать удобный день для фотосессии и провести 15 минут в студии с профессиональным фотографом. Каждая женщина может самостоятельно выбрать свой образ и дополнить его макияжем и укладкой от стилистов Dove.
3. Отобрать лучшие снимки, которые будут транслироваться на диджитал-билбордах: кинотеатр «Октябрь» с 1 по 20 марта (Москва), Невский проспект, д. 120 (Санкт-Петербург) и Красная улица (Краснодар) с 7 по 20 марта.

Показать свою естественную красоту можно 6,7,8, 14 и 17 марта

Комментарии:

Leave a reply