• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Обновление линейки сухих шампуней got2b Fresh it Up

Весной got2b обновляет формулу сухих шампуней Fresh it Up и выпускает инновационный сухой шампунь в формате мусса для свежести и мягкости волос без белых следов.

Каждый день городского жителя наполнен множеством дел, и к ним важно подходить со свежей головой. Специально для тех, кто хочет все успеть, got2b обновляет линейку сухих шампуней, продлевающих свежесть укладки еще на целый день. Теперь средства обладают тонкими тропическими ароматами, не оставляют белых следов после расчесывания и еще эффективнее устраняют жирность волос.
В обновленную коллекцию got2b Fresh It Up вошли три уже привычных средства: сухие шампуни для экстра-свежести, объема и для темных волос, а также новинка — шампунь-мусс got2b Fresh it Up шелковистый объем.

Сухой шампунь-мусс got2b Fresh It Up шелковистый объем – это инновационное средство в представленной коллекции сухих шампуней. Невероятно мягкая и нежная текстура мусса бережно очищает волосы, придаёт им дополнительную мягкость и легкость. Также средство обладает легким цветочным ароматом, который обеспечит дополнительный заряд свежести и хорошего настроения.

got2b Fresh it Up экстра-свежесть освежит укладку, а его легкий фруктовый аромат создает такое же легкое настроение на весь день. Кроме того, продукт представлен в удобном мини-формате, который легко поместится в дамскую сумочку.

got2b Fresh it Up объем – это сухой шампунь, который поможет не только продлить чистоту и свежесть волос, но также придать прическе дополнительный объем. Чтобы добиться эффектного образа, нужно лишь встряхнуть средство, распылить его на корни волос и тщательно их расчесать. Однако, прибегая к некоторым стильным хитростям и нанося средство по всей длине волос, можно получить экстра-объем, который будет держаться весь день.

Сухой шампунь got2b Fresh it Up для брюнеток – уникальное средство, которое не только очищает волосы, но и придает им более ухоженный вид, слегка тонируя корни. Эта технология освежает волосы без белого налета и эффекта седины, что особенно важно для брюнеток.

Ориентировочная стоимость:
Сухой шампунь – 300 руб.
Сухой шампунь (100 мл) — 200 руб

Комментарии:

Leave a reply