• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Премиальный бренд YANI представляют новую коллекцию Весна-Лето 2020

Бренд YANI — история о том, как мечта стать дизайнером превращается в дело жизни. Это одежда с философией европейского образа жизни. Это бренд, который строится вокруг личного стиля и завершенности образа, а качество и индивидуальность — основные ценности. Образы из коллекций лаконичны и женственны, а практичность, свойственная европейскому шику — главный вектор марки.

Эстетика природы подарила любовь к простым и законченным линиям в крое. Синтез урбанизма и романтизма, многослойности представляет образ девушки бренда YANI, меняющей стереотип о русской женщине в глазах всего мира.

Клиент YANI — это современная девушка, которая всего достигает сама, любит свободу самовыражения. Она выделяется из толпы, заметна и эффектна. Интеллектуальна, мила и элегантна, но при этом четко знает, чего хочет от жизни. Занимается собой, находится в поисках внутреннего я, в поисках комфортной и качественной жизни.

Премиальный бренд YANI представляют новую коллекцию Весна-Лето 2020: яркое сочетание цветов, форм, запахов, звуков и сочные национальные традиции в одежде миксуются в уникальном коктейле из африканских и европейских ингредиентов. Источник вдохновения — путешествие дизайнера Яны Ивушкиной в солнечную Андалусию, архитектура и дух страны.

Традиционно, в коллекции YANI особое место занимает трикотаж: кардиганы, джемпера, сарафаны. Использованы воздушные, легкие такни, многообразие оттенков. Качество, индивидуальность и комфорт — главные постулаты бренда.

Воздушные юбки из сложной ажурной вязки соединились в платьях с лаконичным утягивающим верхом. Мягкий объемный джемпер дополнен легким шарфом, а летний кардиган из хлопка украшен объемными косами. Любовь к вещам-трансфомерам нашла свое воплощение в двустороннем тренче. Шелковые, струящиеся сарафаны, подчеркивающие красоту женского тела в тандеме с широкими брюками.

Фуксия — яркий акцент коллекции, а его сочетание с более сдержанным классическим черным или темно-синим оттенком позволяет создать образ в стиле smart-casual. Яркие принты также присутствуют на рубашках и брючных костюмах. Цветовая палитра варьируется от нейтральных оттенков и нежной лазури до насыщенного салатового.

«Источником вдохновения в нашей работе над созданием летней коллекции стали мои воспоминания о поездке в совершенно необыкновенный город в Испании, подобных которому не найти нигде. Уютный провинциальный белый городок Тарифа находится в уникальной месте Андалусии, где сливаются Средиземное море и Атлантический океан. Там смешались европейская и мавританская культуры из-за близости марокканского города Танжер, который находится на другом берегу Гибралтарского пролива. Стоя не набережной Тарифы можно увидеть горные массивы Марокко, а обернувшись, — сюрреалистичный пейзаж с белоснежными ветрогенераторами на зеленых холмах Андалусии. Разноцветные паруса серферов на фоне средневековой крепости и паромов добавляют особенный уникальный колорит в волшебную атмосферу города», — комментирует Яна Ивушкина, дизайнер и основатель бренда.

Комментарии:

Leave a reply