• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Как определить совместимость с партнером и подобрать себе идеальную пару

Прочные и долгие отношения- это результат максимальной совместимости двух партнеров. Нумерология- один из способов предугадать развитие событий в жизни. В этой статье Вы найдёте подробную информацию о том, как подобрать себе идеальную пару с помощью психометрицы с последующей расшифровкой.

1. Для начала строим психоматрицу.

Психоматрица состоит из чисел дня рождения и дополнительных чисел.
Рассмотрим на примере моего дня рождения: 08.12.1991.
0 перед цифрой не пишем и не принимаем во внимание, только если 0 стоит после чисел.

Первое ДЧ: Сворачиваем всю дату целиком 8+1+2+1+9+9+1 = 31

Второе ДЧ: Сворачиваем первое число 3+1=4

Третье ДЧ:

Из первого числа вычитаем первую цифру даты рождения умноженную на 2
31 — 8*2= 31 – 16 = 15

Если третье число получается отрицательным, то необходимо отбросить знак минус и записать результат положительным числом.

Четвертое ДЧ: Сворачиваем третье ДЧ 5+1 = 6

У нас получается:
8.12.1991
31.4
15.6

Цифры выше – это цифры, которые будут составлять нашу психоматрицу.

Если у вас не получилось построить психоматрицу, то можно воспользоваться сайтом: https://tragos.ru/pythagoras-square/?day=8&month=12&year=1991

Либо приходите ко мне на курсы!

Далее расшифровка рекомендаций по поиску партнёра.
Посчитайте сколько у Вас единиц и читайте расшифровку (проверьте вашего партнёра, насколько он вам подходит).

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (характер «1»)
Идеальное сочетание в браке — если характер «1» имеет женщина, то для нее необходим брак с сильным по характеру человеком, а следовательно, подойдут характеры «1111» или «И 111».

С остальными характерами могут появиться проблемы, так как женщина ценит в мужчине силу характера и будет ее требовать от него, а самое главное — она всегда проверяет его на прочность, вступая с ним в спор. Помните, если мужчина начинает ей уступать — это начало распада семьи, она не простит ему безволия, так как ценит его именно за силу характера.

Если же характер «1» имеет мужчина, то лучше всего попытаться создать брак с женщиной, которая имеет характеры «1» или «111», если мужчина совсем безволен, то возможен брак с «1111» или «11111» (но это достаточно редко). .

При своем безволии мужчина ждет от женщины повиновения, потому что всегда стремится доказать свое лидерство.
Такие мужчины чаще всего хотели бы иметь рядом с собой более «слабую» жену, так как это дает возможность чувствовать себя в безопасности. Они всегда контролируют свое поведение, слова, поступки, чтобы не выдать безволия.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (характер «11»)
Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоиться о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое вам необходимо проверить (особенно женщинам), — умеет ли ваш избранник вас хвалить. Для этого он должен иметь энергию «22» или «2222 и более». Обратите внимание на определение лидерства в семье. Если вы не стремитесь к власти, то ищите супруга более сильного, чем вы, а если вы властолюбивы, то найдите того, кто вам сможет уступить.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (характер «111»)
Главными критериями при заключении брака для того, кто имеет характер «золотая середина», являются оценка своей терпимости и желание подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть «под каблуком». Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак: если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер «1111» (очень редко «11111»);
если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер «11». Можно создать семью с тем, у кого «111111 и более», так как это очень терпимые люди и они не любят лидировать в семье.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (характер «1111»)
Подбор партнера в браке определяется силой самого характера. Принцип достаточно простой: если один человек стремится к власти, то находящийся рядом с ним должен уметь принять лидерство, а следовательно, должен обладать мягким характером:«1», «11», «111» или перегрузка характера «111111 и более». Не стоит проводить эксперименты по объединению в браке двух сильных характеров — это приведет к конфликтам. Нежелателен брак с характерами «1111» и «11111».
Когда мы говорим о лидере в семье, его необходимо определять по силе характера, а уж потом по принадлежности к мужскому полу. Представляю, как это заденет самолюбие мужчин, но если вы слабее своей жены в характере, то не пытайтесь взять лидерство в свои руки — это причина будущего краха семьи. Обида копится постепенно, но это факт. Лучше всего заранее определить лидера в семье, точнее, в будущей семье.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (характер «11111»)
Брак возможен только со слабыми характерами «1», «11». Не стоит пробовать перегруженный характер «111111 и более», будут постоянные срывы, которые разобьют семью. Все остальные комбинации недопустимы. Поймите, мы говорим о создающихся семьях. Многие браки уже созданы, и люди притерлись, но это не значит, что в таких семьях нет проблем. Тем более не стоит заключать брак между характерами «1111» или «11111» — это война.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (характер «111111 и более»)
Перегрузка характера приводит к тому, что такие люди достаточно плохо переносят рядом с собой лидеров и властных людей. Именно поэтому желательно, чтобы в брак подбирались пары типа «111», «11», гораздо реже «1111». Остальные сочетания для «перегруженного» деспота не очень подходят. Помните, что основное регулирование семьи затронет того, кто вступил в брак с человеком, имеющим «111111 и более». В любой семье необходимо создать условия, когда находящийся в перегруженном характере человек будет чувствовать свою нужность и значимость, но при этом с него не будут требовать лидерства, так как он не стремится к нему.

Посчитайте сколько у Вас двоек и читайте расшифровку (проверьте вашего партнёра, насколько он вам подходит).

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (энергия нет «2»)
Если у вас отсутствуют двойки в психоматрице, то отнеситесь достаточно серьезно к вопросу по подбору будущего супруга (супруги). Необходимо выполнить простое правило: если один человек имеет слабую энергию, то другой должен ее восполнить своим избытком. Нежелательно, когда партнеры имеют одинаковую энергию, — это приводит к конфликтам (отталкивание одноименных зарядов). Если супруги имеют одинаковую энергию, то в разлуке их тянет друг к другу, а при постоянном контакте — отталкивает. Это можно назвать «любовью на расстоянии». Дефицит энергии, как и ее избыток, приводит к конфликтам, в первом случае — для подпитки от другого, а во втором случае — для того, чтобы истратить лишнюю энергию.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (энергия одна «2»)
Принцип подбора партнера в браке тот же, что и при отсутствии 2. Хорошо подходят люди, имеющие в психоматрице «22», «2222 и более». При очень сильном желании можно заключить брак с экстрасенсом при условии, что у человека с «2» есть две или более 4, или их также много у экстрасенса. Не стоит пробовать подбирать в пару человека со слабой энергией: «2-нет», «2» или «222» (при полном отсутствии у обоих цифр 4). Если у женщины в семье слабая энергия, то помните, что вы любите похвалу, а в случае слабой энергетики мужа («2-нет», «2», «222») он не сможет вас хвалить, так как сам испытывает дефицит энергии.

Итог по энергии «2-нет» следующий: желательно иметь в паре человека с «22» или «2222 и более» в психоматрице. Нежелателен брак с тем, у кого слабая энергия — «2-нет» или «2», «222».

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (энергия одна «22»)
Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии. Единственное, что не очень желательно, так это полная схожесть в энергии, но и здесь нельзя сказать, что брак неудачен. Больше всего надо обратить внимание на совместимость характеров — именно по ним лучше всего проводить более подробный анализ совместимости энергий. Если вы лидер по характеру, то желательно, чтобы к вам тянулись и за энергией, что даст вам хороший шанс стать лидером без особых проблем, тогда можно сказать, что лучше, если у вашего партнера будет более слабая энергия: «2-нет», «2» или «222». Если же вы уступаете в характере своему партнеру, то все будет зависеть только от вас. Если при слабом характере вы не терпите над собой власти, то ищите того, кто слабее вас в энергии, тогда он будет вам уступать (иногда) за отданную энергию. Если же вы спокойно отдаете власть в руки будущего супруга, то можно найти человека с более сильной энергией: «2222 и более» или «22». Повторю еще раз, что энергия не играет в подобных браках основной роли.

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (энергия одна «222»)
В вопросе подбора партнера для брака стоит проявить особую тщательность, так как выбор сводится к одной возможной рекомендации — энергия «22», другую энергию экстрасенсы не признают независимо от того, сильнее она или слабее. Только две двойки! Если же такого партнера нет, тогда пробуйте создавать брак по принципу: если вы лидер по характеру, то будущий партнер должен уступать вам по силе энергии: «2» или «22». Если же вы более мягкий человек, тогда возможен вариант: «22», «2222».

ПОДБОР ПАРТНЕРА ДЛЯ БРАКА (энергия одна «2222 и более»)

Так как вы имеете избыток энергии, то необходимо подобрать в пару человека с более слабой энергией и желательно «2-нет», «2». Именно такая энергия для вашего партнера будет оптимальной, если мы говорим об идеальной паре. Гораздо хуже подходит энергия «222» или «22» и совсем не подходит энергия донора.
Два донора неизбежно придут к конфликтам, так как избыток энергии нельзя убрать другим способом (допустимо объединение в браке двух доноров, если они интенсивно тратят энергию по роду своего занятия: спортсмены, физический труду обоих).

Автор: Ляхоцкая Виктория, нумеролог, блогер

Комментарии:

Leave a reply