• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Радужный дом за 1,45 млн долларов

Если вы подумываете затеять глобальный ремонт и смену дизайна интерьера своего дома, не забывайте думать наперед. Например, однажды вы можете пожелать продать свою недвижимость. Но если ваши вкусы, мягко говоря, нетривиальны, то у вас могут возникнуть проблемы с поиском подходящего покупателя.

С такой же ситуацией столкнулся один домовладелец из штата Орегон, выставивший на продажу свою недвижимость за 1,45 миллиона долларов. Этот дом с шестью спальнями и четырьмя ванными комнатами, известный в местных краях как “радужный”, предлагает вид на близлежащую гору Маунтин и долину реки Колумбия.

С точки зрения архитектуры дом ничем не отличается от тех, что расположены в этом районе. Выбиться из серой массы ему было суждено в 1917-м году, когда его новый владелец решил устроить войну бежевым оттенкам, отдавая предпочтение ярко-синей крыше. Следуя этому же правилу, в яркие цвета были выкрашены и другие части жилища: двери гаража, терраса, лестницы…

Интерьер наделен кобальтовыми полами и неоновой мебелью на фоне белых стен. В общем, атмосфера дома отличается беззаботной атмосферой.

Очарованию дому добавляют необычные светильники из выдувного стекла, скульптуры, картины, искусственные цветы и акценты, которые дополняют цветовую гамму.

Что ж, остается только надеяться, что домик найдет своего хозяина и раскрасит чьи-то будни в яркие оттенки.

Комментарии:

Leave a reply