• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Серия окрашивающих средств на основе гиалуроновой кислоты от Gliss Kur

В марте 2020 года Gliss Kur – бренд с полувековой экспертизой в области ухода за волосами – представляет серию окрашивающих средств на основе гиалуроновой кислоты. Теперь революционная технология глубокого увлажнения и ухода за волосами уже во время окрашивания стала доступна широкому потребителю.

История бренда Gliss Kur началась в 1952 году с появления спрей-тоника для сухих и поврежденных волос. С тех пор Gliss Kur закрепил за собой статус новатора, разрабатывающего уникальные восстанавливающие формулы.

В марте 2020 года бренд впервые представляет средства для окрашивания с ухаживающими свойствами – формула новых красок содержит гиалуроновую кислоту, широко применяемую в уходе за кожей и известную способностью удерживать влагу в организме. Новая технология окрашивания от Gliss Kur получила название Color Care Delivery: пониженное содержание аммиака сохранит эластичность волос и обеспечит стойкий, интенсивный цвет и закрашивание седины, а гиалуроновая кислота увлажнит волосы во время и после окрашивания. Испытания в лабораториях Schwarzkopf подтвердили, что технология окрашивания Color Care Delivery улучшает качество волос, делает их увлажненными, облегчает расчесывание и уменьшает ломкость. Формула с гиалуроновой кислотой позволяет цветовым пигментам закрепиться глубоко внутри волоса для стойкого, насыщенного оттенка и ухоженного вида волос.

В комплект также входит ухаживающая маска после окрашивания, которая дополнительно заботится о питании и увлажнении волос после окрашивания.

В коллекцию красок вошли 20 роскошных естественных оттенков: блонды, русые, медные, каштановые и черные. В богатой палитре Gliss Kur Color каждая сможет найти свой желанный цвет и решиться на смену образа без вреда для здоровья волос.
Ориентировочная цена — 370 руб.

Комментарии:

Leave a reply