• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Порше Центр Таганка перешел на дистанционный режим работы

Сложившаяся во всем мире непростая ситуация не могла не затронуть автобизнес. Так, в соответствии с Указом Президента РФ, в период с 28 марта по 5 апреля работа дилерских центров в Москве приостановлена. Большинство автосалонов вынуждены были закрыть свои двери.

Порше Центр Таганка не может оставить своих клиентов без поддержки в такой сложный период, поэтому, несмотря на прекращение работы оффлайн, дилерский центр продолжает оказывать дистанционную поддержку клиентам в режиме онлайн. Клиенты могут задать любые вопросы, касающиеся покупки и обслуживания автомобилей по телефону, оставить заявку на обратный звонок на сайте или связаться с менеджерами дилерского центра по мобильным телефонам, указанным на сайте.

«Несмотря на сложности и ограничения, которые все мы сейчас испытываем, я считаю, что данная ситуация станет перезагрузкой и позволит нам по-новому взглянуть на вопросы социальной ответственности бизнеса, заботы о здоровье людей и здоровья нашей планеты в целом. Я уверен, что мы выйдем из этой ситуации сильнее и добрее. Грядет время серьезных перемен и, от лица всего дилерского центра Порше Центр Таганка я желаю всем нам спокойствия и советую продуктивно провести время в вынужденные выходные», – прокомментировал Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центр Таганка.

Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!
До скорой встречи в Порше Центр Таганка!

Комментарии:

Leave a reply