• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Обновление крем-красок от Syoss

В апреле Syoss объявляет перезапуск стойких крем-красок. Обновления коснулись основной коллекции красок Syoss Color, осветлителей и Syoss Oleo Intense. Основная палитра расширилась новыми оттенками металлик, обеспечивающими интенсивный цвет до 10 недель и защиту от ломкости, а палитра Oleo Intense стала богаче на три натуральных роскошных оттенка.

Весной 2020 года бренд Syoss представляет масштабное обновление стойких крем-красок для волос, среди которых любая девушка сможет найти свой идеальный оттенок. Основная линейка красок теперь представлена с усовершенствованной формулой с технологией SALONPLEX и кератином, а также серия расширилась тремя новыми металлическими оттенками – титановым, серебристо-угольным и розовым золотом. Формула интенсивных осветлителей Syoss также обновилась: ухаживающая технология SALONPLEX поможет добиться холодного блонда без желтизны и до 70% сохранить качество волос. Наконец, в обновленном формате представлена серия красок Syoss Oleo Intense: формула стойких красок для волос с ухаживающим маслом сделает волосы более сильными и здоровыми, а обновленный формат упаковки в золотом цвете подчеркивает богатое содержание масел в составе.

В составе формулы стойких крем-красок Syoss — усовершенствованная технология SALONPLEX, которая реставрирует поврежденную структуру волос, а также восстанавливает и разглаживает их благодаря содержанию кератина. Краски обеспечивают стойкость цвета до 10 недель и на 70% уменьшают ломкость волос при окрашивании. Благодаря усовершенствованному дизайну упаковки с системой соответствия цвета подобрать свой оттенок стало еще проще.

В коллекцию стойких крем-красок Syoss теперь входят 23 базовых оттенка от светлого блонда до насыщенного черного и пять осветлителей. Этой весной палитра расширилась тремя новыми оттенками металлик – титановым, серебристо-угольным и осветлителем в оттенке розовое золото.

Линейка осветлителей Syoss предназначена для создания холодного блонда с осветлением до 4 тонов. Благодаря своей усовершенствованной формуле с технологией SALONPLEX средства не только гарантируют блонд без желтизны, но и обеспечивают бережное воздействие на волосы без ломкости и повреждений. В состав осветлителей также входит кератин, который обволакивает волосы и делает их более мягкими и устойчивыми к повреждениям.

Syoss Oleo Intense – серия стойких красок, способных придать волосам насыщенный цвет, блеск и здоровый вид. Ключевым ингредиентом в составе является масло-активатор, которое глубоко проникает в структуру волоса и обеспечивает им питание, а формула без аммиака ухаживает за волосами, закрашивая до 100% седины. Кроме того, в состав ухаживающего кондиционера также вошло аргановое масло: оно обеспечивает превосходный уход с приданием силы и блеска волосам. Палитра Syoss Oleo Intense расширилась тремя стильными натуральными оттенками: ореховым каштановым, золотым манго и холодным блондом.

Ориентировочная цена:
Syoss Сolor — 300 руб
Syoss Oleo Intense – 340 руб

Подробнее на сайте: www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply