• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Йога — для тела, а для лица – маски от Faberlic

В бешеном ритме жизни и суете необходимо восстановить энергию и найти уединенный островок. Маска для лица – это твой оазис красоты, гармонии и наслаждения. Это твоя минутка тишины.

В каждой маске свои монокомпоненты, целенаправленно воздействующие на конкретную проблему , и эффективно решая её. А ультратонкая основа ткани из 100% биоразлагаемой целлюлозы обеспечивает более плотное соприкосновение маски с кожей и лучшее проникновение полезных компонентов. С каждой новой бьюти-порцией твоя кожа становится более свежей и ухоженной.

Серия представлена 6 новыми масками:
Выравнивающая тон маска для лица «Сияние»

Жемчуг — это кладезь полезных элементов, дарящих коже здоровое сияние и свежий, отдохнувший вид. Позаботьтесь о коже по-королевски!

Тонизирующая маска для лица «Энергия»
Нанесение витамина С на кожу в 20 раз эффективнее приема его внутрь. Долой весенний авитаминоз!

Восстанавливающая маска для лица «Безмятежность»
Алоэ использовали в ритуалах красоты еще Клеопатра и Нефертити. Если нет алоэ дома, то спешите использовать маску!

Увлажняющая маска для лица «Преображение»
Гиалуроновая кислота – уникальный магнит влаги, который обеспечивает тонус и объем кожи. Преображение изнутри на максимум!

Укрепляющая маска для лица «Тонус»
Коллаген — главный белок кожи, обеспечивающий ее эластичность и прочность. Не откладывайте на потом – добавьте коллаген в свой уход прямо сегодня и получите супер-тонус!

Омолаживающая маска для лица «Антигравитация»
Пептиды – самые умные бьюти-ингредиенты, пробуждающие внутренние ресурсы кожи к самообновлению. Для решения каждой проблемы кожи есть свой пептид-ключ. При регулярном использовании позволяет омолаживать кожу.

Цена: 119 руб/шт.

Комментарии:

Leave a reply