• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Знакомьтесь, это термос bobber

Российский стартап bobber выпустил линейку премиальных термосов под названием Flask. Уникальность продукта в том, что он удерживает тепло до двух суток. Это абсолютный мировой рекорд на рынке. Сверхспособности удалось добиться за счёт сочетания технологических и инженерных решений.

Коллекцию bobber пополнил продукт под названием Flask, доступный в двух цветах — матовом и зеркальном — и двух объемах: 470 мл и 1000 мл. Термос Flask объемом 470 мл сохраняет тепло до 24 часов, 1 литр — до рекордных 48. Максимально долго удерживать температуру позволяет супер узкое горлышко со специальной «ступенькой» внутри и длинная узкая пробка с термоизолирующим наполнителем. Отсутствие кнопки и каналов для налива в пробке делают ее максимально долговечной. Кроме того, при производстве bobber используется более толстый лист стали, чем у других термосов. Это помогает удерживать дольше тепло напитка и делает термос устойчивым к повреждениям. Важным отличием bobber являются крышки с металлической пластиной, которая обеспечивает безопасность и экологичность потребления. Пластина позволяет полностью защитить напиток от контакта с пластиком и не накапливает запахи.

“К сожалению, мы все временно не можем посещать любимые заведения и другие общественные места, но это не повод отчаиваться и снижать свою продуктивность. Можно заварить чай или кофе в термосе и наслаждаться любимым напитком в комфортном рабочем режиме. Оставаясь дома, не забывайте позаботиться о своем иммунитете — укрепляйте его теплый чаем с лимоном и имбирем, соблюдайте личную гигиену. А также используйте это время с пользой — учитесь новому, занимайтесь спортом и совершенствуйте навыки. Термос поможет сделать все эти процессы еще более приятными!», — говорит основатель компании bobber Федор Захаров.

Дизайн

При разработке дизайна компания отказалась от всех лишних деталей. Например специально не стала делать ручку, так как часто они бывают не очень удобными, легко ломаются или занимают много места. В термосе bobber на корпусе можно заметить эргономичные выемки, благодаря которым его удобно держать в руке. Они же выполняют функцию ребер жесткости. Особое внимание привлекает и премиальная упаковка продукта — подарочный черный тубус из металла с эмбоссингом. Лаконичный внешний вид и детали, продуманные до мелочей, принесли bobber престижную премию Red Dot — награда вручается за особые достижения в дизайне потребительских товаров.

Продажи стартовали на сайте bobberbottle.com. Для безопасности возможна бесконтактная доставка.

Комментарии:

Leave a reply