• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Формула сильного иммунитета — Essential Minerals

В условиях современного мира, когда человеку постоянно приходится сталкиваться с негативным воздействием внешней среды, как плохая экология, постоянные стрессы, курение, неправильное питание, малоподвижный образ жизни – риск развития оксидативного стресса очень велик.
Оксидативный стресс – это повреждение клетки в результате окисления. В клетках и межклетачном пространстве происходит один из самых универсальных процессов – образование свободных радикалов.

Оксидативный стресс является основной причиной важной составляющей многих серьезных заболеваний: гипертония, диабет, атеросклероз и т.д. Но самое серьезное влияние оксидативного стресса на организм – его непосредственное участие в процессе старения.

Для защиты организма от свободных радикалов предлагаем ежедневно в течение месяца принимать по одной капсуле органический цинк – Essential Minerals, производства компании «Сибирское здоровье».

Essential Minerals — формула сильного иммунитета: цинк и медь в органической форме необходимы для защиты организма от свободных радикалов, стимуляции процесса омоложения клеток, укрепления мужского здоровья.

В период простудных заболеваний, эпидемии гриппа и при сниженном иммунитете организму необходимо дополнительное поступление цинка, которое может обеспечить «Органический цинк» серии Essential Minerals.
Наиболее удобная для усвоения организмом форма микроэлементов цинка и меди – органические соединения в виде солей лимонной и молочной кислот, содержащиеся в данном продукте.

Попадая в организм, цинк выполняет несколько ключевых функций:
• Препятствует образованию свободных радикалов.
• Укрепляет иммунитет.
• Стимулирует процесс омоложения клеток.
• Стимулирует синтез трех основных гормонов-анаболиков (гормона роста, инсулиноподобного фактора роста и тестостерона).
• Нормализует состояние предстательной железы и стимулирует активность сперматозоидов.
• Отвечает за процессы обоняния, вкусовые ощущения.
• Снижает уровень холестерина в крови.
• Участвует в заживлении ран, поскольку играет важную роль в синтезе белков организма.

В одной капсуле Essential Minerals содержится:
Экстракт эхинацеи – защищает от гриппа, простуды и рецидивирующих (повторяющихся) инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных и мочевыводящих путей.
Экстракт ацеролы – обладает выраженным антиоксидантным действием, укрепляет мужскую репродуктивную систему.
Экстракт корня лопуха – способствует очищению крови (связывает свободный аммиак и другие токсины в крови и выводит с мочой), оказывает жаропонижающее, потогонное, противовоспалительное, а также мочегонное, желчегонное, бактерицидное действие.
Экстракт шиповника – оказывает общеукрепляющее и иммуностимулирующее действие, усиливает регенерацию тканей, уменьшает проницаемость сосудов, принимает участие в углеводном и минеральном обмене, обладает противовоспалительными свойствами.
Цитрат меди – поддерживает уровень артериального давления, участвует в обмене холестерина и глюкозы, а главное, увеличивает биодоступность цинка в организме.

Комментарии:

Leave a reply