• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Новый Volkswagen Passat доступен для тест-драйва

Весна уже во всю вступает в свои права – за окном становится все теплее, дни все длиннее, а ночи все короче. Неважно, что выберете вы: солнечный день или звездную ночь– новый Volkswagen Passat всегда и везде будет вашим надежным спутником. Пришло время познакомиться с ним! Ведь в марте новый Volkswagen Passat уже доступен для тест-драйва в Фольксваген Центр Внуково.

В новом Volkswagen Passat реализованы последние интеллектуальные технологии: IQ.Drive – частично автономное управление автомобилем, IQ.Light – автоматические управление светодиодным дальним светом, адаптивная подвеска, Active Info Display, проекционный дисплей, система кругового видео обзора Area View, электропривод двери багажного отделения, массаж сидения и многое другое.

Мультимедийная система «Discover Media» с цветным сенсорным 8-дюймовым дисплеем и интуитивно понятной навигацией поможет проложить путь к любому месту назначения, не отвлекая водителя от ситуации на дороге.

Сервис Volkswagen Connect позволит легко найти автомобиль на парковке, получить статистику потребления топлива, узнать дату следующего технического осмотра и проанализирует стиль вождения. В случае необходимости можно в один клик обратиться в службу помощи на дороге или позвонить на горячую линию Volkswagen.

Передовые технологии и инновационные решения занимают особое место в философии компании Volkswagen – особенно, когда речь идет о двигателях. Инновационные бензиновые двигатели TSI совмещают высокий крутящий момент, отличную динамику и минимальный расход топлива. Новый Volkswagen Passat оснащается бензиновым двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л.с либо 2.0 TSI мощностью 190 л.с.

Модель доступна в комплектациях Origin, Respect и Status. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащается навигационной системой Discover Media, интерфейсом App-Connect, камерой заднего вида Rear View, электроприводом двери багажного отделения и другими функциями.

«На тест-драйве у нас представлен черный перламутровый Volkswagen Passat Business TSI, 150 л.с. с пакетом интерьерной подсветки, массажем водительского кресла и подогревом всех сидений, оснащенный датчиками парковки и камерой заднего вида и многим другим, – рассказывает Дмитрий Чайковский, генеральный директор Фольксваген Центр Внуково. – А просторный салон с панорамной сдвижной крышей обеспечивает отличный обзор и создает неповторимую атмосферу внутри автомобиля как солнечным утром, так и звездной ночью».

Записывайтесь на тест-драйв нового Volkswagen Passat по телефону или online:
Фольксваген Центр Внуково, Москва, 24 км Киевского шоссе, вл. 15 (5 км от МКАД)
+7 (495) 956-94-94

Комментарии:

Leave a reply