• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Для тех, кто выбирает молодость и сияние кожи

Как бороться с сухостью, акне, покраснениями и преждевременными признаками старения?

Сухость кожи, высыпания на ней, бледность и покраснения, а также преждевременные признаки старения с мелкими морщинами– так проявляется недостаток витаминов в организме. Получить оптимальное количество витаминов только с едой — нереально. С этой проблемой необходимо бороться целостно: сбалансировано питаться, принимать витаминные комплексы и биодобавки.

Компания «Сибирское здоровье» представила нутрикосметическую anti-age систему для поддержания красоты кожи — BeautySense — Siberian Super Natural Nutrition. Формула с гиалуроновой кислотой, гликозаминогликанами, сверхчистым генистеином и суперантиоксидантами сохраняет молодость кожи и ее сияние.

Комплекс BeautySense надо принимать 20 дней по одному пакетику. В пакетике три капсулы, содержащие три важных ингредиента для сохранения молодости кожи:

1.Натуральные ингредиенты от ведущих европейских производителей с гарантированным уровнем качества и стандартизированным количеством активных веществ.
2.Формула с гиалуроновой кислотой помогает поддерживать нормальный водный баланс и эластичность кожи, anti-age нутриенты замедляют процессы старения.
3. Антиоксидантный липидный комплекс защищает кожу от свободных радикалов и фотостарения.

Гиаулороновая кислота, которая входит в состав этого комплекса, имеет специально подобранную молекулярную массу для максимального усвоения клетками кожи. Способствует быстрому увлажнению глубоких слоев кожи, за счет чего повышается ее естественный тургор и эластичность, а также значительно уменьшается визуальная выраженность морщин.

Комментарии:

Leave a reply