• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Herbal Essences : красота волос, вдохновленная самой природой

Возвращаясь на российский рынок, бренд представляет новую серию средств для ухода за волосами Herbal Essences bio:renew, вдохновленную природой, натуральные ингредиенты в составе которых одобрены Королевским Ботаническим Садом Кью.

Herbal Essences – это средства по уходу за волосами, которые объединяют лучшее от природы и науки. Herbal Essences верит в ингредиенты со смыслом, цвета, позаимствованные у природы, неповторимые ароматы и чистый состав без ущерба для ухода за волосами. Herbal Essences восстанавливает натуральную красоту волос и помогает женщинам в полной мере ощутить силу природы.

Herbal Essences Bio:renew – это:
• 90% натуральных ингредиентов*
• 0% парабенов, красителей, парафинов
• технология bio:renew, которая включает в себя активный антиоксидант гистидин и способствует бережному очищению и защите волос
Фил Марчант, Глобальный директор P&G по научным коммуникациям: «Природа всегда была одним из главных вдохновителей для наших ученых. Последние разработки Herbal Essences сочетают в себе лучшее из того, что может нам дать природа, и новейшие технологии. Одна из главных причин тусклых волос – это накопленные свободные радикалы. Технология Herbal Essences bio:renew благодаря превосходным натуральным ингредиентам возвращает антиоксиданты волосам, которые наполняют их при каждом использовании».

HERBAL ESSENCES И КОРОЛЕВСКИЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД КЬЮ

Herbal Essences – первый в мире бренд по уходу за волосами, который сотрудничает с Королевским Ботаническим Садом Кью в Лондоне, мировым авторитетом в области ботаники. Сад Кью подтверждает качество растительных компонентов в средствах Herbal Essences. Он расположен на западе Лондона и является самым биоразнообразным местом на Земле – на его территории произрастают более 30 000 видов растений. Экспертиза Королевского Ботанического Сада Кью в области ботаники насчитывает более 260 лет, его ученые изучают растения со времен Чарльза Дарвина. С 2003 год Сад Кью внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Золотая печать Королевского Ботанического Сада Кью на каждой упаковке Herbal Essences призвана напоминать о важности и ценности этого партнерства.

Созданные с использованием растительных компонентов шампуни, бальзамы-ополаскиватели и маски для волос Herbal Essences содержат натуральные ингредиенты, которые наполняют волосы жизненной силой природы и восстанавливают их естественную красоту. А сбалансированный уровень рН подходит даже для окрашенных волос. В линейку средств Herbal Essences bio:renew входит 8 коллекций, каждая коллекция предназначена для решения определенных задач, включая восстановление, объем, бережное очищение, укрепление и питание.

МАРОККАНСКОЕ АРГАНОВОЕ МАСЛО: шампунь очищает волосы благодаря технологии двойных полимеров, которая восстанавливает повреждения** и делает волосы менее пористыми. Бальзам-ополаскиватель увлажняет и восстанавливает волосы, чтобы они оставались гладкими и шелковистыми надолго. Маска содержит масла, которые укрепляют волосы, тем самым защищая от повреждений. Средства коллекции наполняют волосы ароматами свежих цитрусов, экзотических специй и сливочной ванили, придавая им мягкость и гладкость.

БЕЛЫЙ ГРЕЙПФРУТ И МЯТА: шампунь и бальзам-ополаскиватель придают тонким волосам объем от корней до кончиков. Средства этой коллекции наполняют волосы ароматами свежего цитруса, мяты и бархатного персика, делая их мягкими и объемными.

БЕЛАЯ КЛУБНИКА И СЛАДКАЯ МЯТА: шампунь и бальзам-ополаскиватель мягко очищают и питают волосы от корней до кончиков. Средства из коллекции наполняют волосы ароматами белой клубники, жасмина, бодрящей мяты и делают их натурально красивыми.

КОКОСОВОЕ МОЛОКО: шампунь очищает и глубоко увлажняет волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Бальзам-ополаскиватель глубоко увлажняет и ухаживает за волосами, делая их более устойчивыми к повреждениям. Маска эффективно питает волосы благодаря содержащимся в нем маслам. Средства коллекции отличают пьянящие цветочные ароматы с освежающими нотами кокоса и ванили.

ПАССИФЛОРА И РИСОВОЕ МОЛОКО: шампунь и бальзам-ополаскиватель глубоко питают, придают силу волосам и защищают их от повреждений*. Средства этой коллекции наполняют волосы ароматами сочных цитрусов, маракуйи и цветка апельсина, придавая волосам мягкость и здоровый вид.

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА И ГОЛУБОЙ ИМБИРЬ: шампунь бережно очищает волосы, придает волосам свежий и здоровый вид, а бальзам-ополаскиватель питает волосы без утяжеления. Средства из коллекции наполняют волосы ароматом имбиря и придают заметный объем.

МАСЛО МОРИНГИ: шампунь и бальзам-ополаскиватель защищают волосы от ломкости, разглаживают по всей длине и придают великолепный вид. Средства из коллекции увлажняют волосы и наполняют их ароматами сочного апельсина и кокосовой воды, придавая волосам мягкость и гладкость.

МЕД МАНУКА: шампунь и бальзам-ополаскиватель вернут жизненную силу тусклым и ослабленным волосам. Средства из коллекции глубоко восстанавливают волосы, наполняя их ароматом медовой сливы, белых цветов и ценных пород дерева, придавая волосам мягкость и блеск.

Комментарии:

Leave a reply