• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

G-Star RAW запускает рекламную кампанию коллекции Весна-Лето 2020 Hardcore Denim

После успешного запуска первой кампании коллекции Hardcore Denim Осень-Зима 2019 G-Star продолжает подчеркивать инновационный дизайнерский подход бренда, заключающийся в трепетном отношении к каждой мельчайшей детали: прошивке, крою, линиям, сбалансированности внешнего вида. Ведь именно благодаря деталям джинсовая ткань может стать не просто хорошей, а лучшей.

Вдохновение, источником которого послужил знаменитый G-Star RAW Archive, а также постоянное совершенствование процесса изготовления джинсовой ткани, позволили бренду возродить проверенные временем чертежи и воплотить их в современном стиле, адаптированном к сегодняшним реалиям. Весенне-летняя коллекция представлена в новых свежих цветах и дополнена новыми видами обработки. Модели выполнены из современных высококачественных тканей на основе легендарных джинсовых чертежей. G-Star приглашает познать свою внутреннюю уверенность с помощью джинсовой ткани, разработанной подчеркнуть ваши главные достоинства.

Гвенда ван Влиет, директор отдела маркетинга G-Star RAW: «В продолжение нашей кампании Hardcore Denim мы предлагаем свежий взгляд на джинсовую ткань для летнего сезона. Деним — идеальный материал, подходящий для отдыха в баре на крыше, для посещения фестивальных площадок и других подобных мест, расположенных под жарким летним солнцем. Благодаря этой кампании мы можем выразить нашу преданность ремеслу и еще раз подчеркнуть свое трепетное отношение к каждой инновационной детали наших джинсов».

Коллекция Весна–Лето 2020

Среди фирменных дизайнов для женщин — джинсы Tedie и Kafey. Модель Tedie — это отсылка к так называемым тедди герлз, представительницам классической британской субкультуры 1950-х годов. Новый джинсовый дизайн отличается силуэтом, сочетающим в себе мужские и женские черты. В дополнение к оригинальным джинсам Tedie, в коллекции Весна-Лето 2020 дебютирует укороченная вариация модели Tedie short.

Модель Kafey — это классические комбинированные джинсы скинни, навеянные образом гонщиков 60-х годов, которые катались на своих мотоциклах от бара до бара. Очень высокая линия талии и зауженный крой выгодно подчеркивают ноги, в результате чего получается визуально удлиненный, красивый и элегантный силуэт.

Среди основных мужских дизайнов — модели Loic и Citishield. Модель Loic была создана на основе дизайна рабочих брюк середины прошлого века, распространенного в Северной Америке. Эти современные, слегка зауженные книзу джинсы свободного кроя отличаются элегантной прострочкой, вместительными задними карманами квадратной формы, а также выточкой особого вида, благодаря которой создается эффект объема.

Модель Citishield обеспечивает легкость и удобство во время передвижений по городу. Джинсы имеют четыре ключевых функциональных компонента дизайна: надежную водоотталкивающую отделку без использования ПФУ, боковой карман с усовершенствованной застежкой-молнией — для удобства и легкости использования, а также карман с функцией защиты от кражи — для обеспечения дополнительной безопасности. Регулируемые нижние края изделия не только являются уникальным элементом дизайна, но и обеспечивают максимальный комфорт и надежность.

Коллекция Hardcore Denim Весна-Лето 2020 от G-Star RAW доступна для заказа онлайн и в фирменных магазинах с марта 2020 года.

Комментарии:

Leave a reply