• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Huelsta начала производить мебель для ванной комнаты

Huelsta впервые запускает в производство коллекции для ванных комнат

Несмотря на то, что типичная немецкая ванная комната имеет площадь всего девять квадратных метров, она все чаще становится просторным оазисом расслабления. Из комнаты, в которой мы привыкли начинать и завершать свой день, ванная превращается в комфортное место для спа-процедур, все больше наполненное уютной и изысканной атмосферой.

С новыми коллекциями TETRIM и GENTIS для ванных комнат компания hülsta оказывает значительное влияние на формирование этой тенденции, выпуская дизайнерскую и функциональную мебель с маркировкой «Сделано в Германии».

TETRIM наводит мосты между спальней и ванной.

Подобно уже существующей мебели с открытыми полками для гостиных и спален, коллекция для ванной комнаты поражает своим дизайном. Здесь сохраняется и характерная L-образная форма — благодаря которой полотенца, щетки и прочие принадлежности находятся под рукой. Фасады без ручек соответствуют минималистичному дизайну, а выдвижные ящики и дверцы с технологией Push-to-Open открываются легко и бесшумно.

Подсветка , передающая эмоции

Отличительная особенность коллекции TETRIM — Уникальная подсветка: Интегрированная в рамы открытых секций и в зеркала, она отражается на гладких поверхностях без ручек. Исполнение в светлых тонах создает мягкий свет. Раковины, установленные на топ, держатели для полотенец, настенные панели, столешницы и рамы создают общий гармоничный дизайн всей коллекции. Такие материалы, как керамика, анодированный алюминий и хром добавляют элегантные акценты.

Индивидуальность ванной комнаты

GENTIS привносит в ванную комнату естественность. Как и в спальне или гостиной, теперь коллекция создает привлекательные контрасты в ванной комнате, возникающие благодаря миксу поверхностей в высоком глянце и натурального дерева. Из элементов мебели можно создавать экстравагантные комбинации или использовать их в качестве отдельных солистов.

Благодаря функциональной раме с подсветкой отдельные предметы, размещенные на стене, как будто парят в воздухе. Поверхности фасадов, лишенных ручек, выполнены в сдержанном стиле, а благодаря технологии Push-to-Open выдвижные ящики и дверцы открываются и закрываются легко и бесшумно. Подсветка встроена в зеркальные шкафы.

Выразительные материалы

Если для ванной комнаты по душе простой микс натуральных материалов, то коллекция GENTIS предлагает широкий выбор: корпус и фасады
в сером. Эти элементы можно комбинировать с акцентными элементами в состаренном дубе с трещинами, в орехе или в дубе антрацит. Мир светлых оттенков и натурального дуба создает свежую Скандинавскую атмосферу, а темные оттенки в сочетании с акцентами в орехе или дубе антрацит создают элегантный вид. Раковины, установленные на топ, держатели для полотенец, настенные панели и керамические топы в
соответствующем дизайне Замечательный микс: элегантные вешалки для полотенец в хроме в высоком глянце прекрасно контрастируют с держателями для полотенец и аксессуаров , выполненными в состаренном дубе.

Комментарии:

Leave a reply