• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Заботиться о здоровье мозга нужно

Умственные способности и память у всех людей начинают постепенно ухудшаться уже с 30 лет. Происходит это у кого-то быстрее, а у кого-то медленнее, все зависит от генетики и от образа жизни. Заботиться о здоровье мозга нужно не меньше, чем о физической форме.

В мире накоплен немалый опыт самых разнообразных навыков и методик, помогающий людям дольше сохранять память.
Компания «Сибирское здоровье» выпускает максимально полный комплекс Neurovision для активной работы мозга и поддержания хорошего зрения.

Профессиональная программа объединила в себе самые эффективные компоненты для активизации мозговой деятельности, повышения внимания и защиты зрения от вредного излучения электронных устройств. Для тех, кто привык работать с большим объемом информации и быстро принимать правильные решения.

Готовое решение в одном пакетике ( 3 капсулы) на каждый день содержит полный комплекс натуральных веществ для защиты и поддержания зрения и для улучшения кровоснабжения и питания головного мозга.

Что входит в состав Nutrition –программы Neurovision?

Концентрат ДГК Incromega™ (Croda, Великобритания) Источник самой важной омега-3 кислоты, избирательно накапливающейся в клетках головного мозга и зрительной системы. 114% от суточной нормы потребления.

Фосфатидилсерин MemreePS™ (Lonza, Швейцария) Важнейший компонент оболочек мозговых клеток, напрямую влияющий на их нормальное функционирование. Получен из плодов сои.

Экстракт женьшеня (Finzelberg™, Германия) Самые эффективные растения для улучшения кровоснабжения и питания головного мозга, повышения умственной активности и концентрации внимания.

Экстракт гинкго билоба (Finzelberg™, Германия) Стандартизирован по содержанию флавонолгликозидов, которые способствуют усилению памяти и повышают концентрацию внимания.

Натуральный лютеин FloraGLO®, натуральный зеаксантин OptiSharp® (DSM Nutritional, Швейцария и Испания) Природные пигменты-светофильтры, блокирующие ультрафиолетовое излучение, защищают зрительные клетки от светового повреждения.

Экстракт черники (WJR, Германия) Стандартизирован по содержанию антоцианов, обладающих высокой антиоксидантной активностью в отношении органов зрения.

Натуральный бета-каротин CaroCare® (DSM Nutritional, Испания) Каротиноид, необходимый для обеспечения зрительной функции, биодоступный источник витамина A.

Комментарии:

Leave a reply