• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Syoss Balancing правильный баланс микробиома кожи головы

Весной 2020 года Syoss представляет новую линейку Balancing, сохраняющую правильный баланс микробиома кожи головы. В серию вошли шампунь и бальзам, направленные на укрепление качества волос в будущем.

Эксперты Syoss уверены, что красота волос начинается со здоровой кожи головы, залогом которой является сбалансированный микробиом – защитный барьер кожи, состоящий из микроорганизмов. Из-за агрессивного воздействия окружающей среды баланс микробиома нарушается, и это может стать причиной проблем с кожей головы и качеством волос. Поэтому за кожей головы нужен профессиональный уход, который поддержит естественный баланс и защитные функции микробиома. Экспертам Syoss удалось разработать профессиональный уход с пребиотиком, который поддерживает естественный баланс и защитные функции микробиома. Syoss Balancing – это уход, направленный на укрепление волос от самых луковиц и улучшение качества волос в будущем.
В линейку Syoss Balancing вошли 2 средства – шампунь и бальзам.

Шампунь Syoss Balancing даст волосам необходимую защиту от внешнего воздействия. Уникальная формула с пребиотиком активно восстанавливает естественный баланс микробиома, а экстракт женьшеня укрепляет волосы по длине.

Бальзам Syoss Balancing обеспечивает волосам легкое расчесывание и укрепляет структуру.

Ориентировочная цена:
• Шампунь (500 мл) – 285 р
• Бальзам (500 мл) – 285 р
Подробнее на сайте www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply