• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Самоизоляция в таком доме – райское удовольствие

Американская дизайн-студия Assembledge + реконструировала оригинальный дом середины века 1960-х годов, расположенный в калифорнийском районе Хантингтон-Харбор.

Архитекторы завершили капитальный ремонт, при этом сохранить такие важные конструкции строения, как окна от пола до потолка с открытыми балками, видимыми снаружи.

В результате проведенных работ резиденция Phelps Residence превратилась в двухэтажный фасадный дом с вертикальными вставками из кедра и черного металла.

Войдя через входную дверь, гостей встречает стальная лестница, расположенная на «утопленном» участке речных камней.
Большие раздвижные стеклянные двери, которые простираются от стены к стене как спереди, так и сзади дома, создают воздушное продолжение пространства между двумя зонами отдыха на открытом воздухе и внутренней гостиной. Так как пространство находится в солнечной Калифорнии, двери обычно открываются круглый год для постоянного проветривания приятным летним воздушным потоком воздуха.

На кухне также имеется полноразмерное окно, которое в сочетании со светлым деревом и белой мебелью добавляет простор пространству. Отличительной особенностью кухни является банкетный столик, за которым можно проводить встречи с гостями.
Второй уровень включает в себя отдельные спальни и более уютную гостиную.

Сзади дома расположен прямоугольный бассейн с достаточным пространством для отдыха. Он дополняет и подчеркивает угловой внешний вид дома.

Согласитесь, в таком пространстве сложно почувствовать себя на «принудительной самоизоляции». Это, скорее, райское
времяпрепровождение!

Комментарии:

Leave a reply