• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Fa Men представляет футбольную серию Fan Edition

В апреле 2020 года бренд Fa представляет лимитированную мужскую серию средств Fan Edition. В коллекцию вошли гель для душа 3-в-1 и антиперспирант с настоящим мужским характером.

В непростой для всех футбольных болельщиков период, когда отсутствие настоящих матчей восполняется игрой в FIFA на PlayStation, Fa Men анонсирует серию средств Fan Edition. В лимитированную серию вошли гель для душа 3-в-1 и антиперспирант с защитой до 72 часов в дизайне с футбольной символикой, которая поднимет настроение в ожидании будущих футбольных свершений. Активная формула в сочетании с бодрящим ароматом вдохновит на спортивные приключения и покорение новых вершин.

Гель для душа Fa Men Fan Edition 3-в-1 подходит для очищения лица, тела и волос. Свежий аромат средства заряжает ощущением бодрости и наполняет энергией на целый день. Специальная формула pH-нейтральна к коже и защищает ее от сухости.

Антиперспирант Fa Men Fan Edition дарит длительную свежесть, обеспечивает до 72 часов защиты от пота и запаха и предотвращает образование бактерий, вызывающих запах пота. Продукт дерматологически протестирован и хорошо переносится кожей.

Ориентировочная цена:
Гель для душа (250 мл) – 135 руб.
Антиперспирант (150 мл) – 150 руб.

Комментарии:

Leave a reply