• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Уборка на микроуровне

Салфетки для уборки, которые могут самостоятельно расправиться с бактериями, не существуют. Однако модели из микрофибры способны сделать борьбу с вредоносными микроорганизмами во много раз эффективнее. К таким незаменимым в хозяйстве изделиям относятся и универсальные салфетки Practi Microfiber от бренда Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства.

«Микрофибра — это уникальная гипоаллергенная ткань из тончайших микроволокон. В процессе производства они разделяются на восемь частей с острыми клинообразными краями и становятся в десять раз тоньше волокон натурального шелка, в тридцать раз тоньше хлопка и в сто раз тоньше человеческого волоса!

Благодаря этому данный материал особенно эффективен для очистки различных поверхностей, ведь он легко проникает в поры и микротрещины», – рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.

Салфетки Practi Microfiber из 100-процентной микрофибры с высокой плотностью идеально подходят для избавления от пыли и жира и могут использоваться как при сухой, так и при влажной уборке. В большинстве случаев применение дополнительных чистящих средств не требуется. Вместе с загрязнениями Practi Microfiber устраняют и микроорганизмы, обеспечивая антибактериальный эффект. Материал с тончайшими ворсинками подхватывает микробы с поверхности, а затем удерживает их внутри. Главное – не забыть постирать салфетку при высокой температуре после использования.

Practi Microfiber станут незаменимым помощником для мытья кухонной мебели, плиты, стеклянных изделий и посуды, так как они не только очищают, но и полируют без разводов и ворсинок. Важно, что эти салфетки из микрофибры впитывают примерно в десять раз больше жидкости, чем хлопок – и справляются с грязью намного быстрее и эффективнее любой натуральной ткани.
К отличительным чертам Practi Microfiber можно отнести высокую износостойкость, кроме того, они не сохраняют запахи, легко стираются и быстро сохнут
.
В одной упаковке содержится четыре универсальных салфетки размером 30 на 30 сантиметров.

Комментарии:

Leave a reply