• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Напольный вентилятор VT-1928 от VITEK

Бренд VITEK представляет напольный вентилятор, который принесет прохладу и органично впишется в любое жилое или офисное пространство.

Классический напольный вентилятор VITEK VT-1928 черного цвета незаменимая модель для комфортного времяпровождения в летнюю жару. Трехскоростной лопастной вентилятор всегда готов подарить вам глоток свежего воздуха. Благодаря регулировке по высоте, а также функциям наклона и поворота вы всегда сможете найти оптимальное положение прибора для достижения максимального результата.

Мощность в 60 Вт и угол поворота в 90 градусов помогут создать широкий равномерный поток воздуха, а регулятор скорости – выбрать наиболее оптимальную. Вентилятор работает в трех режимах: «nature» имитирует натуральный ветер, «sleep» – ветер, который циклически стихает и нарастает; «normal» обеспечивает вентиляцию в выбранном режиме.

Для ночного времени суток в модели предусмотрен спящий режим с пониженным уровнем шума. Все управление вентилятором возможно дистанционно при помощи пульта, что обеспечивает высокий уровень комфорта и позволяет, не вставая с кресла, изменять интенсивность и направление движения воздуха одним нажатием кнопки.

Благодаря наличию таймера на 7,5 часов нет необходимости беспокоиться о выключении вентилятора – в нужное время он выключится сам, что особенно удобно во время сна. Лопасти вентилятора диаметром 16 дюймов сделаны из прочного пластика. Они закрыты двухсторонней защитной решеткой, которая предохраняет прибор от попадания посторонних предметов, а вас и ваших близких – от прямого контакта с вращающимися лопастями.

Циркуляция воздуха в комнате или офисе дарит ощущение свежести и способствует отличному настроению в течение всего дня, а ночью – крепкому сну и быстрому восстановлению сил.

Комментарии:

Leave a reply