• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Максимум энергии в каждом движении

Under Armour представляет кроссовки TriBase Reign 2, которые выдерживают высокую нагрузку во время функционального тренинга, кроссфита и других интенсивных занятий, не подавляя энергию спортсмена. Особенность модели – сочетание повышенной гибкости и надежного сцепления – делает ее одной из самых инновационных на рынке. Тренируясь в TriBase Reign 2, вы сможете реализовать максимум cвоих возможностей благодаря ощущению баланса между мобильностью и стабильностью движений: это позволяет вкладывать максимум энергии в каждое упражнение, подход, повторение.

Кроссовки TriBase Reign 2 создавались совместно с легендами кроссфита Джеймсом Ньюбери и Маркуаном Джонcом: вместе с брендом спортсмены задались целью создать универсальную обувь для тренинга с идеальной посадкой, которая будет помогать тренироваться эффективнее, что бы вы ни делали.

Неважно, какое упражнение и в каких условиях вы выполняете, особенности модели TriBase Reign 2 позволяют тренироваться с максимальной эффективностью:
• Цепкая рифленая подошва с тремя точками контакта с поверхностью, широкой пяткой и высотой протектора 2 мм обеспечивает лучшую поддержку и контроль движений.
• Более тонкая подошва в области пальцев позволяет двигаться естественно.
• Широкая средняя часть кроссовка, эластичные задник и язычок обеспечивают надежную фиксацию и комфорт.
• Верх кроссовок, выполненный из дышащей ткани с упрочняющей структурой плетения волокон, и высота ботинка защищают ногу во время любых упражнений: от лазания по канату до прыжков на тумбу и берпи.

Кроссовки TriBase Reign 2 дают возможность полностью сфокусироваться на тренировке, тем самым делая ее максимально эффективной.
Модель доступна на сайте lamoda.ru по цене 7 490 рублей.

Комментарии:

Leave a reply