• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Соблазнительное золотистое сияние кожи

Скоро лето, а наша кожа совсем к ней не готова: тусклая, бледная, сухая. Будем честны: зима и самоизоляция не пошли на пользу никакому типу кожи.
Хочется выйти на улицу уже с бронзовым загаром, идеально гладкой кожей. В этом нам помогут хайлайтеры для тела. Предлагаем воспользоваться Unicorn Shimmer Oil Bronze и Unicorn Shimmer Oil Rainbow от марки натуральной косметики MIXIT.


Триумфальное возвращение легенды! Встречайте усовершенствованное масло-хайлайтер для тела Unicorn с маслом крамбе, витамином Е и светоотражающими частицами, над формулой которого мы трудились несколько лет, чтобы сделать её идеальной! Больше никаких следов на одежде, масляной плёнки и липкости. Только экологичный состав, гладкая, красивая кожа в оттенке притягательного бронзового загара с ошеломительными блёстками!

Как работает:

масло крамбе способствует глубокому увлажнению, предотвращает возникновение морщин, улучшает тон и текстуру кожи;
витамин Е восстанавливает упругость кожи, обладает лифтинг-эффектом и способствует естественной регенерации клеток кожи;
масло шиповника обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает от вредного воздействия внешних факторов, восстанавливает повреждённые клетки, питает и препятствует шелушению кожи;
липидный комплекс способствует восстановлению и защите функционального барьера кожи, нормализует гидролипидный обмен и замедляет процессы старения;
перламутровые микрочастицы на основе природного минерала (серицита) имеют 100% натуральное происхождение. Не наносят вреда окружающей среде, придают лёгкое сияние и остаются на коже обворожительным блеском.

Результат:

глубокое увлажнение и питание;
заметное улучшение текстуры кожи;
мягкий лифтинг-эффект;
надёжная защита от шелушений;
быстрое восстановление упругости кожи;
обворожительное сияние.

Для кого:

Для фанатов бронзового загара, идеально гладкой кожи и завораживающих блёсток.

Применение
Перед применением хорошо встряхни. Нанеси на тело массажными движениями до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Комментарии:

Leave a reply