• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Российская косметическая компания MIXIT поддержала врачей, борющихся с COVID19

Компания MIXIT передала более чем на 3 000 000 рублей косметической продукции врачам в московские больницы, переоборудованные для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией.

На сегодняшний день продукты отправлены в Первую Градскую больницу, Институт Склифосовского и в РНИМУ им. Н.И. Пирогова. До конца текущей недели будут отправлены средства в 52 Городскую Клиническую больницу и в Национальный медицинский исследовательский центр им. А.В. Вишневского.

По просьбе докторов были переданы кремы для рук, патчи, помогающие снять напряжение с глаз и смягчить действие защитных масок, а также восстанавливающие маски и кремы для лица.

Ранее компания уже отправила антисептики и защитные маски в благотворительные фонды, с которыми сотрудничает уже не первый месяц, в том числе в Фонд Константина Хабенского, Детский Хоспис Дом с Маяком, фонд «Верь в Мечту», и фонд «Старость в радость»

Анастасия Черданцева, генеральный директор MIXIT:

«Бизнес сейчас переживает не лучшие времена. 180 магазинов нашей розничной сети остаются закрытыми вот уже более 30 дней, а производство практически полностью переориентировано под выпуск антисептических товаров. Сейчас непростое время, в том числе и для бьюти-индустрии. Но мы понимаем, что сложнее всего сейчас врачам, которые день и ночь трудятся, спасая жизни тысяч людей. Передать им косметические средства, чтобы хоть немного скрасить их будни и помочь — это малое, что мы можем сейчас для них сделать».

Комментарии:

Leave a reply