• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Футуристическая коллекция для ванной комнаты SONAR с революционной ультратонкой керамикой

Внесение небольшого футуризма в ваши интерьеры не обязательно означает, что каждая комната будет выглядеть как интерьер вымышленного космического корабля.

Революция в формальном языке керамики: прочная и пластичная, SaphirKeramik позволяет создавать тонкие пластины и радиусы с острым краем всего от двух до трех миллиметров, сохраняя при этом традиционный производственный процесс. Его тонкий профиль делает его компактным, легким и экологически чистым.

Не менее важно, что такие дизайнерские элементы должны вписываться в компактные пространства. Жилые помещения могут продолжать оставаться прежними или уменьшаться в ближайшие десятилетия, а не расширяться, и не имеет смысла проектировать светильники и мебель, которые кажутся громоздкими и неуместными в их предполагаемой среде. Каждое изделие из коллекции SONAR легко помещается в небольшую городскую ванную комнату, делая ее доступной не только для тех, кто может позволить себе роскошно просторные резиденции.

Сверкающие прозрачные панели с переливающимися пастельными оттенками дополняют коллекцию, некоторые гладкие, а некоторые с той же гофрированной волнообразной текстурой, излучая красивые преломления цветного света по комнате. Общий эффект — это совершенно современная ванная комната — и ни одного сенсорного экрана в поле зрения!

Комментарии:

Leave a reply