• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Линия средств для волос Food for Hair от бренда Eveline Cosmetics

Если вы хотите хорошенько «подкормить» свои волосы полезными веществами из суперфудов, обратите внимание на линию средств для волос Food for Hair от бренда Eveline Cosmetics.

До недавнего времени в нее входили только натуральные маски для волос в больших и удобных баночках, но теперь линию дополнили и новые шампуни. Средства из этой линии содержат 99% активных компонентов растительного происхождения. И продукты, входящие в линию, можно купить в двух вариантах упаковки — в небольших саше, которые идеально подходят для поездок, или в удобных больших тубах — для домашнего использования.

В линию входят три серии с разными свойствами, вот почему так легко найти идеальный вариант для ухода за волосами. Если использовать шампунь в сочетании с подходящей маской, можно ожидать быстрых, а главное, приятных результатов. Рассказываем вам о составах каждого из новых шампуней поподробнее.

Шампунь Sweet Coconut+ Макадамия для сухих и тонких волос. Это вариант чудесно пахнет кокосом, мягко очищает кожу головы, не высушивая ее, и восстанавливает водный баланс сухих и ломких волос. Кокосовая вода интенсивно увлажняет волосы, экстракт маракуйи питает их полезными витаминами и аминокислотами, усиливая рост и придавая им объем и здоровый вид, а макадамия укрепляет корни волос, питает, предотвращает ломкость и сечение, возвращая волосам жизненную силу.

Шампунь Banana Care+ Авокадо для окрашенных и поврежденных волос. Только откройте тюбик, и вы почувствуете этот чудесный банановый запах. Шампунь бережно очищает окрашенные волосы, возвращая им эластичность и здоровый блеск, банановая вода смягчает и улучшает текстуру волос, а экстракт авокадо укрепляет и питает ослабленные волосы, восстанавливая структуру волос от корней до самых кончиков, продлевая стойкость цвета. И экстракт папайи в составе защищает волосы от пересушивания и обезвоживания, предотвращает появление секущихся кончиков.

Шампунь Сoffee+ Красный перец для слабых и ломких волос. Вас покорит приятный кофейный аромат этого шампуня. И что важно, он мягко очищает волосы, укрепляет и стимулирует волосяные луковицы, кофейный экстракт улучшает микроциркуляцию кожи головы, стимулируя активный рост здоровых волос, экстракт гуараны питает и укрепляет волосы по всей длине, а экстракт красного перца активирует обменные процессы у корней, предотвращая выпадение волос.

Комментарии:

Leave a reply