• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Любимые герои Disney теперь на бутылочках Schauma Kids

Летом этого года Schauma представляет лимитированную детскую серию средств по уходу за волосами и телом, которая позаботится о нежной коже ребенка, облегчит расчесывание и превратит процесс купания в увлекательное приключение с героями Disney.
Купания ребенка — особый игровой процесс, сделать который еще веселее поможет Schauma Kids с любимыми героями анимационных фильмов Disney. В лимитированную детскую серию средств вошел шампунь + бальзам Schauma для девочек с Минни Маус на упаковке и шампунь + гель для душа Schauma для мальчиков с изображением Микки Мауса. Средства обладают pH-нейтральным к коже составом и защищают ее от сухости.

Шампунь и бальзам Schauma Kids для девочек обладает особой нейтральной формулой, которая подходит нежной коже детей и смягчает ее, а также ухаживает за волосами и обеспечивает легкое расчесывание. Упаковку средства украсила самая популярная и романтичная героиня Disney – Минни Маус.

Шампунь и гель для душа Schauma Kids для мальчиков с особой формулой обеспечит юным героям нежный и бережный уход за телом и волосами. А на упаковке средства представлен самый активный и яркий герой Disney – Микки Маус.

Линейка представлена эксклюзивно в сети супермаркетов Перекресток, Пятерочка и Карусель с 1 апреля.

Ориентировочная цена:
Гель для душа (350 мл) – 190 руб.

Комментарии:

Leave a reply