• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Увлажняющая маска для лица – косметика с комплексом ENDEMIX

Легкая гелевая маска компании «Сибирское здоровье» — это идеальное средство, которое можно наносить как в отдельно отведенное время, так и во время приема душа, а это очень удобно для тех, у кого день расписан по минутам. Маска отлично увлажняет кожу, избавляя ее от вялости и сухости всего за 15 минут! Мы использовали продукт согласно инструкции 1-2 раза в неделю. Результат не заставил себя долго ждать.

Что нужно знать о маске:

1. Комплекс церамидов оказывает мощное увлажняющее действие, делает кожу менее чувствительной к негативным факторам окружающей среды.

2. Натуральный полисахарид глюкоманнан эффективно насыщает влагой верхние слои эпидермиса, смягчает кожу, способствует ее разглаживанию.

3. Ореховые масла укрепляют защитный барьер кожи, снижают трансэпидермальную потерю влаги.

4. Комплекс ENDEMIX™ обеспечивает сохранение молодости кожи на клеточном уровне: на 26,4%* меньше «состарившихся» клеток.

5. Трегалоза способствует накоплению влаги и препятствует ее испарению, успокаивает кожу, эффективно работает при покраснениях и шелушении.

Любопытен тот факт, что эта маска подходит не только для женщин, но и для мужчин в качестве крема после бритья!
Продукт на основе дикорастущих трав, растительных масел холодного отжима, эфирных масел высокого качества. Не содержит ГМО. Разработан с использованием экологически безопасных консервирующих систем. Создан из биоразлагаемого сырья высокого качества, с максимальной высокой биологической активностью.

Не содержит парабенов, SLS, SLES, сульфатов, фталатов, минеральных масел и продуктов нефтепереработки.

Комментарии:

Leave a reply