• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Тестирование пылесоса Candy CAFB2100 019 с многоразовым мешком для пыли

На российском рынке стартовали продажи пылесосов Candy. К нам в редакцию на тестирование привезли пылесос Candy CAFB2100 019.

Упаковка:

Компактная легкая гафрированная коробка с боковыми клапанами для переноски. Вес небольшой, что позволяет носить агрегат на руках. На коробке размещен логотип производителя, также изображение прибора и его полные характеристики.

В коробке размещены плотно упакованные детали пылесоса:

корпус пылесоса
насадка для уборки твердых полов
телескопическая труба
насадка пол/ковер
шланг
мини-турбощетка для удаления шерсти животных
большая турбощетка
инструкция

Управление:

Пылесос легко и быстро собирается, любая хозяйка сможет справиться со сборкой без инструкции. Телескопическая труба регулируется по высоте, принимая удобное положение для работы. Насадки легко вставляются в основной корпус пылесоса.

Насадка пол/ковер имеет педаль для выбора поверхности пола. Для защиты твердого напольного покрытия щетки опускаются, а для более тщательной уборки ковровых поверхностей – поднимаются.

При включении пылесос плавно набирает обороты, для регулирования мощности всасывания есть специальный ролик для настройки.

Мы испытали работу пылесоса со всеми предложенными насадками. Результатом работы остались довольны. Пылесос на среднем положении мощности легко справился с уборкой крупы разных размеров, а также с длинной шерстью. Перечисленные предметы были качественно собраны как с твердой поверхности, так и с ковра.




Несмотря на невероятную мощность 2100 Вт пылесос работает достаточно тихо.

Длина вытягивающегося провода составляет 5 м, длина шланга и трубки вместе около 1,5, этого достаточно для уборки стандартного помещения. Пылесос может убирать в радиусе 7,5 м. Для уборки большого помещения длины 5 м недостаточно, приходится пользоваться дополнительными розетками.

Практичный и экономичный многоразовый тканевый мешок для сбора пыли легко снять, очистить от пыли и повторно использовать. Вам не придется покупать новые мешки для сбора пыли каждый раз после их заполнения. На корпусе пылесоса есть индикатор заполнения пылесборника. Если он загорается красным цветом – пора очистить мешок пылесборника.

Для извлечения мешка надо нажать на кнопку «open», поднять крышку корпуса и достать мешок.

Плюсы:

Компактность
Легкость
Минимум шума
Плавный пуск двигателя
Удобные насадки
Регулятор скорости двигателя
Большая мощность всасывания

Минус:
Короткий шнур

Комментарии:

Leave a reply