• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Набор 4 Welness — мощный витаминно-минеральный комплекс

Для сохранения молодости, нормальной работы головного мозга, сердца и других органов необходимо дополнительно употреблять комплекс витаминов, минералов и омега-3 кислот.

Набор 4 Welness производства компании «Сибирское здоровье» включает две банки на курс один месяц. Это полноценный витаминно-минеральный комплекс и омега-3 кислоты. Он предназначен для тех, кто ведет активный образ жизни, ищет дополнительный источник бодрости и энергии, старается поддерживать свое здоровье и красоту при диетическом рационе.

Мощный витаминно-минеральный комплекс с высоким содержанием магния и кальция поддерживает высокую активность, работоспособность, помогает адаптироваться к физическим нагрузкам, справляться с психоэмоциональным напряжением и поддерживать организм в тонусе.

Благодаря оптимально подобранным дозировкам организм получает все необходимые вещества для поддержания метаболизма даже при диетическом питании.

Омега-3 (ЭПК и ДГК) сохраняют молодость, активность и красоту, поддерживают правильный обмен веществ, защищают сердечно-сосудистую систему и стимулируют умственную деятельность; ускоряют метаболизм и способствуют снижению веса, помогают нормализовать гормональный фон и играют важную роль в здоровье репродуктивной системы.

Желательно взрослым принимать один раз в день две таблетки «Мегавитаминов» и три капсулы «Северной омеги-3» во время еды в течение 30 дней. Рекомендуется повторять прием 2–3 раза в год.

Стоимость одного набора составляет порядка 1050 руб.

Комментарии:

Leave a reply