• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Цветущий июль: восхищаемся красотой или запасаемся защитой?

Июль, нapяду c тeплoм, дocтaвляeт aллepгикaм нeмaлo диcкoмфopтa. Июльcкaя aллepгия вcтpeчaeтcя дocтaтoчнo чacтo, пocкoльку имeннo в этo вpeмя цвeтут мнoгиe pacтeния, a тaкжe coзpeвaют плoды. Так обидно, что приходится ограничивать прогулки и любое перемещение сопряжено с серьезной подготовкой: принять антигистамин, положить в сумку влажные салфетки, побольше питьевой воды и, тренд 2020 года – респиратор? Где мы ищем спасения? Конечно, дома. Тогда стоит подготовиться особенно тщательно.

Полностью исключить любой контакт с аллергеном: это сложно сделать при реакции на пыльцу, но минимизировать контакт можно. Например, меньше выходить на улицу в сухую и жаркую погоду, после улицы стирать одежду, мыть обувь, споласкиваться под душем. Укреплять иммунитет, чтобы уменьшить чувствительность организма к раздражителю.

Влажная уборка, проветривание в вечернее время и\или после дождя – это обязательные условия. Текстиль, который можно стирать часто, надежный пылесос (ковры лучше вообще убрать, хотя бы на это сложное время). С поверхностями понятно. Что делать с воздухом? Его тоже будем чистить! С этой задачей с легкостью справится очиститель воздуха с 6-уровневой системой фильтрации LG PuriCare. Аппарат, способный в короткое время очистить воздух в вашем доме от пыли и пыльцы растений, освежить и ионизировать воздух. также от вирусов и бактерий. Качество работы очистителя воздуха высоко оценили аллергологи-иммунологи и мы тоже готовы поручиться за результат.
LG PuriСare эффективно очищает воздух в закрытых помещениях от бытовых и пыльцевых аллергенов, спор грибов микроорганизмов, бактерий и уменьшает концентрацию взвешенных в воздухе частиц.

Для справки: ФГБУ ГНЦ «Институт иммунологии» ФМБА России рекомендует использование очистителя воздуха LG PuricareTM для создания гипоаллергенного пространства в комплексной терапии больных с различными аллергическими заболеваниями, такими как аллергический риноконъюктивит, бронхиальная астма, атопический дерматит, а также для профилактики их обострений.

LG PuriCare – это экологическая станция в вашей квартире: двойная конструкция с 6-ю уровнями фильтрации способна захватывать загрязненный воздух всей поверхностью и распылять очищенный на 7,5 м вокруг, обеспечивая 360 градусов охвата. Цветовая индикация имеет 6 режимов и сообщит о состоянии атмосферы символической ёлочкой зеленого, желтого, оранжевого и красного, синего или даже фиолетового цвета 24 часа в сутки 365 дней в году. Режимы дезодорирования и ионизации в короткий срок устранят следы шумной вечеринки и создадут свежесть горного воздуха. Специальный датчик газа улавливает наличие вредных примесей в воздухе, а система фильтров способна справится даже с формальдегидами.

Очиститель воздуха укомплектован встроенным WiFi модулем, позволяющим управлять аппаратом из любой точки земли, получать сведения о состоянии воздуха в помещении и принимать решение о программе работы. Технология ThinQ поможет произвести самодиагностику и принять правильное решение не только при выборе режима работы, но и для вызова специалиста и проч.

Важно знать как правильно ухаживать за аппаратом, чтобы он мог работать как можно эффективнее.
Итак, по сути внутри перфорированного корпуса (а этот дизайн был создан осознанно: загрязненный воздух всасывается в аппарат всей поверхностью, 360 градусов охвата) находится система фильтров – цилиндрическая конструкция, которую очень просто вынуть и почистить! Крупные частицы пыли и шерсть домашних питомцев смело счищаем щеткой, более мелкие загрязнения можно убрать пылесосом. Стоит отметить, что внутри цилиндра расположен специальный «сердечник» для очистки воздуха от вредных газов – даже формальдегид ему под силу. Очищенный, обезвреженный воздух выбрасывается обратно в помещение, пройдя через все 6 уровней очистки, на расстояние 7,5м.

Регулярно очищайте фильтры аппарата и следите за состоянием воздуха в доме. Даже находясь на далеком расстоянии можно получить сведения о чистоте воздуха, запрограммировать режим работы или провести самодиагностику аппарата. Все в ваших руках, благодаря технологиям от LG!

Комментарии:

Leave a reply