• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Wellness-услуги Fitmost для хорошего настроения

Если тебе надоели однообразные занятия фитнесом и больше не хочется проводить часы напролет в тренажерных залах, значит, пора попробовать что-то совершенно новое — например, записаться на флоатинг, sup-прогулку или занятие по вейксерфингу. Все эти (и многие другие, о которых ты даже мечтать не могла) способы зарядиться энергией и хорошим настроением предлагает маркетплейс wellness-услуг Fitmost.

Каждой девушке, особенно если она с утра до вечера работает в офисе, иногда хочется просто отдохнуть и расслабиться. Есть много классных видов спорта и досуга, о которых не все знают, и наша задача — сделать их более доступными. Пусть после галотерапии или флоатинга любая наша клиентка выйдет здоровой, счастливой и отдохнувшей!

Конечно, ты наверняка знаешь о массаже и его пользе для мышц и тела, но зачем, например, нужны флоатинг и галотерапия, что такое вейксерфинг и sup-прогулки?

Флоатинг — это терапевтическая процедура в специально оборудованном маленьком соляном бассейне. Ты ложишься в капсулу, наполненную водой, изолированную от шума, посторонних людей и яркого света, и закрываешь глаза… Через несколько минут мозг начинает вырабатывать ТЕТА-волны, и создается ощущение, что ты паришь в невесомости. Флоатинг помогает справиться со стрессом и избавиться от состояния тревожности. А еще он может разгладить морщины на лице и сделать так, что кожа будет выглядеть более молодой и свежей!

Галотерапия — пребывание в помещении, оборудованном соляными блоками и генераторами, которые создают полезный для здоровья состав воздуха. Ровно такой же, как если бы ты побывала на морском побережье. Можно расположиться на гамаке, вдохнуть насыщенный полезными веществами воздух соляной пещеры и расслабиться. Галотерапия помогает повысить иммунитет, справиться с аллергией и заболеваниями дыхательных путей.

Sup-прогулки (или sup-серфинг) — один из самых простых видов спорта, который можно освоить с любым уровнем физической подготовки. Для того, чтобы встать на доску, достаточно будет 15-минутного инструктажа. Даже специальный водный костюм покупать не нужно — в летнее время можно кататься в обычной легкой одежде! Пойти на sup-прогулку можно как одной, так и вместе с друзьями. Она не только подарит хорошее настроение, но и укрепит сердечно-сосудистую систему и поможет сжечь лишние калории.

Понравилось всё и уже не терпится попробовать что-то новое? На сайте и в мобильном приложении Fitmost можно найти все виды wellness-услуг: от массажа до галотерапии и флоатинга.

Для записи на занятие нужно приобрести абонемент Fitmost на необходимое количество баллов и выбрать удобный сеанс и студию. Добро пожаловать в мир wellness!

***
FITMOST — это маркетплейс wellness-услуг, который предлагает пользователям посетить более 1500 фитнес-клубов, спортивных студий и оздоровительных центров по одному абонементу. Сервис позволяет записываться на любые тренировки и процедуры, от плавания до катания на коньках, от йоги до спа. С марта 2020 года жители России и СНГ могут также посетить онлайн-тренировки лучших российских студий.

Комментарии:

Leave a reply