• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Надежный бюджетный беспроводной пылесос Deerma VС20 PLUS

Российский дистрибутор мобильной электроники и бытовой техники, компания diHouse, презентовала ручной пылесос Deerma Wireless Vacuum Cleaner VC20 plus.

Это лёгкое беспроводное устройство выполнено в стильном лаконичном дизайне.
Мощный двигатель с максимальной скоростью 30000 об/мин и силой всасывания в 8 000 Па без труда справляется с захватом грязи и пыли с любой поверхности. Щетка Deerma VC20 plus оснащена собственным электроприводом, обеспечивающим вращение со скоростью 3000 об/мин для более эффективного удаления загрязнений с напольного покрытия.

С помощью уникального циклонного фильтра высокой производительности пылесос полностью очищает воздух от пыли и грязи, которая остаётся на дне пылесборника. Более тщательная фильтрация осуществляется с использованием HEPA-фильтра, удаляющего из воздуха даже мельчайшие частицы пыли.

Одного полного заряда аккумулятора хватит для уборки помещения площадью 120 м² или на 30 минут непрерывной работы.
В комплектацию пылесоса входят 3 насадки: для пола, для дивана и для узких пространств.

Благодаря отсутствию проводов девайс становится компактным мультифункциональным помощником в уборке не только дома, но в автомобиле. Небольшой вес Deerma VC20 plus обеспечит уборку помещения без нагрузки на руки. Общий вес пылесоса составляет около 1,1 кг.
Приобрести новинку можно за 6 490 рублей у официального дистрибутора компании diHouse, на маркетплейсе Ozon.

Вся продукция адаптирована для российского потребителя, а также имеет необходимую сертификацию и постпродажное гарантийное обслуживание в широкой сети авторизованных сервисных центров MixTech на всей территории РФ.

Комментарии:

Leave a reply