• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Самые популярные обои у клиентов Мандерс

К концу лета Мандерс готов рассказать, какие обои стали самыми популярными у их клиентов. Жизнерадостные и пёстрые, с крупным рисунком и геометрические. Обои панно, или классические.
Не все это новинки, что-то относится к прошлому году, а что-то – в вечной классике типа Уильяма Морриса.
Как советует Рут Моттерхед из Little Greenе, перед тем как сделать выбор, нужно сначала ответить себе на вопрос, какие обои и с каким рисунком вы ищете: цветочные или геометрические, яркие или спокойные, современные или более классические. Ниже предпочтения клиентов Manders за Почти все из этих обоев являются еще и складской программой, и их можно получить сразу же после оформления заказа на сайте или в магазине.

Carlton House Terrace – 5 цветовых решений, ок. 1885 года

Эти обои с броским рисунком в виде павлиньих перьев были найдены в мансарде дома № 18 по улице Карлтон-Хаус-Террас. Его фасад, украшенный чудесной лепниной, выходит на улицу Мэлл. На оригинальных обоях зеленый узор был нанесен на желтый фон методом машинной печати. Современная техника рельефной печати, которая использовалась для воссоздания этого эффекта, достоверно передает качество оригинала. Продуманный всплеск цвета на перьях задает вектор для создания современного интерьера.

Красочный мотив Great Ormond Street (около 1890 г.) с изображением попугаев детально воссоздает рисунок обоев со стен первого этажа в доме стандартной застройки, возведенном в самом начале XVIII века напротив детской больницы на Грейт-Ормонд-стрит. Этот узор был воспроизведен в конце XIX века машинным способом на целлюлозной бумаге (три новых и три традиционных цветовых решения).

Каждый сегмент полотна Old Gloucester Street (около 1870 г.) изначально содержал витиеватый узор. Это говорит о том, что обои были созданы в благополучном районе Блумсбери с богатой историей. Излишние детали узора были удалены и оставили только простой, но изысканный рисунок под деревянную панель с эффектом объема. Эти обои можно использовать для полной декорации комнаты в традиционном стиле или на одной стене в более современном интерьере для создания архитектурного элемента, который не теряет актуальности со временем (три цветовых решения).

На узоре Upper Brook Street (около 1920 г.) изображены яркие цветы книпхофии, более известной как тритома. Это растение родом из Африки, но название получило в честь немецкого ботаника Иоганна Иеронима Книпхофа. В архивах «Английского наследия» (English Heritage) записано, что эти обои были выполнены вручную на заказ и наклеены на предыдущий слой в конце XVIII века в доме на Аппер-Брук-стрит. Чтобы воспроизвести пейзаж, на фоне которого изображены цветы, Little Greene переработала узор своих обоев Stag Toile.

PDG1094 PEONIA
Нарисованные вручную пионы с мягким тональным отражением создают иллюзию глубины и движения в сиянии света. На этих великолепных обоях цветочный рисунок нанесен методом глубокой печати на гладкую и плотную нетканую основу, что делает их удобными для наклеивания. Этот роскошный дизайн предлагается в четырех изысканных расцветках.

Обои Manipur создают впечатление бархата для ваших стен благодаря своей матовой и текстурированной отделке. Эти современные обои с идеально масштабированным геометрическим дизайном и уникальными и разнообразными узорами в каждой шестиугольной форме идеально подходят для современных интерьеров. Рисунок отпечатан и нанесен на нетканый винил на 330 гс и доступна в 12 цветах.

Обои Sanderson из коллекции Embleton Bay. НА рисунке обоев – зайцы, которые прячутся в зарослях разнотравья.

HARDY PALM. Рисунок содержит скульптурное, выполненное карандашом изображение пальмы Трахикарпус (известной также под названием веерная пальма — морозоустойчивое растение родом из Китая) и отличается четкими вертикальными стеблями и выразительными архитектурными листьями. Он был навеян стилизованными ботаническими изображениями, наносимыми непосредственно на оштукатуренные стены.
Старательно нанесенный на пять эффектных оснований, этот уверенный узор позволяет воссоздать уголок природы в любом интерьере.

Комментарии:

Leave a reply