• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Открытие осени-проект Игоря Приходько Share

В начале сентября в районе Большой Никитской ресторатор и руководитель школы ресторанного менеджмента Novikov School Игорь Приходько и его партнер Юлия Ходырева запускают дерзкий в своей откровенности проект, который дарит эмоции и где хочется быть – бистро Share.

Share – пространство удовольствий для пяти органов чувств. Запахи, вкусы, звуки, образы и ощущения – здесь важно все. Философия меню — понятные и самобытные блюда в стиле comfort food вызывающие эмоции, которыми хочется делиться. Закуски на компанию «To Share», гастрономическая прелюдия в стиле small bites, корнеплоды, рыба, морепродукты, стейки, правильный свежий хлеб из многоуровневой дровяной печи – все исключительно ручной труд поваров под руководством питерского шефа Евгения Резникова.

Особыми смыслами территорию Share наполняют заточенные угадывать настроения бармены и миксологи. Барная карта построена на безупречной классике. Но даже в знакомых шотах и лонгах есть место импровизации. Пара коктейлей – и можно проверять теорию шести рукопожатий.Интерьер Share – креативное решение модного дизайнера Жени Ужеговой.

SHARE
share-bistro.com
Адрес: Москва, Вознесенский пер., 5, стр. 1
Средний чек: 1700 руб.
Количество посадочных мест:80 (+70 в летний период)
#людиклюдям

Комментарии:

Leave a reply