• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Разбуди силу волос с новой коллекцией Pantene Pro-V Miracles

Знаете ли вы, что 80% женщин в Европе жалуются на то, что их волосы повреждены? И что треть опрошенных в Европе женщин готова даже отказаться от секса, если это поможет им отрастить более длинные и здоровые волосы! Pantene Pro-V как бренд №1 в мире среди средств по уходу за волосами стремится к тому, чтобы все больше женщин каждый день наслаждались красотой и здоровьем своих волос. Новая коллекция Pantene Pro-V подарит каждой женщине возможность стать обладательницей более длинных и полных жизненной силы волос.

Новая коллекция Pantene Pro-V Miracles «Укрепление от корней до кончиков» — это сочетание научного потенциала и натуральных ингредиентов, таких как биотин, экстракт бамбука и кофеин, которые чудесным образом преображают волосы каждый день. Проникая глубоко в волосяные луковицы и укрепляя волосы от корней, средства из новой коллекции Pantene Pro-V создают оптимальные условия для активизации роста волос за счет уменьшения их выпадения до 96%*. Это дарит волосам силу и здоровый вид, а вам — уверенность в себе.

Печальная статистика такова – каждый день женщина может терять до 100 волос. Выпадение и ломкость волос — на удивление распространенная проблема, с которой большинство женщин могут столкнуться в тот или иной момент жизни. Известный научно доказанный факт: в жизни каждой женщины есть этапы, когда выпадение волос зачастую усиливается — в первую очередь это гормональные сдвиги, неизбежно происходящие, например, в период полового созревания или после родов.

Кроме того, на состояние волос влияют любые механические и химические воздействия: укладка, окрашивание и расчесывание. Теперь, просто используя средства из новой коллекции Pantene Pro-V Miracles «Укрепление от корней до кончиков» во время ежедневных процедур по уходу за волосами, женщины могут значительно уменьшить повреждения и выпадение волос за счет сокращения их ломкости.

«Наши волосы проходят через многое вместе с нами. Каждый день они подвергаются влиянию различных стресс-факторов: от воздействия окружающей среды до расчесывания, окрашивания, и теплового воздействия стайлинговых приборов. Помимо этого, в жизни женщины есть периоды гормональных сдвигов, такие как половое созревание, беременность и рождение ребенка, когда более активно чередуются фазы роста и выпадения волос. Все это отражается на состоянии волос и вызывает их ломкость, которая, в свою очередь, способствует их более активному выпадению». — говорит Доктор Джени Томас, старший научный сотрудник Pantene.

Pantene Pro-V Miracles — суперпитательная формула Pro-V для волос, которым нужно чудо!

Pantene Pro-V уже многие годы проводит исследования и внедряет новейшие научные разработки, чтобы женщины во всем мире могли гордиться своими красивыми и здоровыми волосами.
Формулы средств по уходу за волосами из коллекции Pantene «Укрепление от корней до кончиков» богаты питательными веществами и активными ингредиентами, которые действуют так же, как натуральный защитный слой волос. Эти ингредиенты ухаживают за волосами, помогая защитить их от механических повреждений. Кроме того, в состав средств входят ингредиенты, которые работают как антиоксиданты и не дают ионам, выделяемым электроприборами в процессе сушки и укладки, повреждать структуру волос.
Новая коллекция средств Pantene Pro-V Miracles Укрепление от корней до кончиков это:

Шампунь Pantene Pro-V Miracles «Укрепление от корней до кончиков», который уже в процессе мытья ухаживает за волосами благодаря питательным веществам, экстракту бамбука и биотину, способствуя сокращению ломкости волос* и их укреплению**. Формула шампуня содержит больше всего питательных компонентов из всех продуктов Pantene Pro-V. Активные вещества в составе шампуня проникают внутрь волоса, восстанавливая его структуру и силу, повышая эластичность, а антиоксиданты притягивают и «связывают» вредоносные ионы и помогают смыть их с волос. Шампунь Pantene Pro-V Miracles «Укрепление от корней до кончиков» — это 0% минеральных масел и 0% красителей.

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Miracles «Укрепление от корней до кончиков» с биотином и экстрактом бамбука воздействует на самые поврежденные участки волоса, помогая сократить их выпадение*. Уникальная формула бальзама-ополаскивателя при этом не содержит минеральных масел и красителей.

Средство для утолщения волос Pantene Pro-V Miracles «Пробуждение Корней» с кофеином для силы и густоты каждой пряди. В состав его уникальной эффективной Pro-V формулы входят биотин, бамбук, кофеин, витамин B3 и пантенол. Средство проникает глубоко в волосы, укрепляя их от корней и создавая оптимальные условия для активизации роста волос. Вы заметите результат уже после первого применения!

Средства для глубокого питания и дополнительного ухода за волосами в новой коллекции представлены в 2 форматах
Восстанавливающая маска Pantene Pro-V Miracles «Длинные и Крепкие» с биотином и бамбуком
Несмываемый крем-реконструктор Pantene Pro-V Miracles «Длинные и Крепкие».

Их суперпитательные формулы, обогащенные биотином и экстрактом бамбука, укрепляют волосы изнутри, помогая уменьшить ломкость.Ваши волосы станут на 100% сильнее.

Комментарии:

Leave a reply