• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

JBL Quantum 50: звук для мобильного гейминга

HARMAN, дочерняя компания Samsung Electronics, специализирующаяся на разработках технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представляет в России пополнение линейки игровых гарнитур – внутриканальную модель JBL Quantum 50. Разработанная специально для мобильных устройств и совместимая с остальными игровыми платформами, новинка демонстрирует отличное качество и детализацию звука с фирменной технологией JBL QuantumSOUND Signature.

«Мобильный гейминг с каждым годом становится все популярнее, поэтому, ориентируясь на индустрию и пользовательские запросы, мы разработали игровую гарнитуру в компактном внутриканальном исполнении. JBL Quantum 50 легко взять с собой в дорогу, это отличный вариант получать максимум ощущения присутствия в игровом процессе, где бы вы не находились в действительности», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

В игре каждый звук имеет значение и именно поэтому JBL разработал уникальную технологию QuantumSOUND Signature, повышающую детализацию звука для позиционирования врагов и союзников в игровом пространстве. Удобные мягкие амбушюры трех размеров (S, M, L) и запатентованная форма наушников TwistLock гарантируют надежную и комфортную посадку в ушах во время длительных игровых сессий. Для того, чтобы всегда оставаться на связи со своими друзьями, и при этом не терять концентрации на игре, в гарнитуре предусмотрены встроенный микрофон и удобный тактильный пульт для его отключения или активации. Модель позволяет регулировать громкость ползунковым переключателем и принимать входящие вызовы в одно нажатие. За качественный звук в лучших традициях бренда JBL здесь отвечают 8,6 мм динамические драйверы с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Разнообразие расцветок и стильный дизайн позволят подобрать гарнитуру, подчеркивающую индивидуальность любого образа.

JBL Quantum 50 представлена в 3 цветовых решениях: черном, белом, фиолетовом. Рекомендованная розничная цена в России составит 1 990 рублей.
Приобрести новинку можно в фирменном магазине HARMAN: Harman.club

Комментарии:

Leave a reply