• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Bueno Paris Queen Hulie Face Oil. Масло для лица

Нежное масло для лица Bueno Paris Queen Hulie Face Oil с бархатной текстурой. Быстро впитывается, наполнив кожу влагой и растительными маслами: жожоба, сладкого миндаля, можжевельника, оливы, кунжута, фруктовыми маслами.

Аромат эфирного лавандового масла имеет свежий, тонкий, лёгкий, чистый цветочный запах, как у свежих цветков лаванды с древесным оттенком. Для использования утром, вечером и в течение дня на проблемные участки кожи, которым требуется питание и увлажнение.

Способ применения

Разотрите в ладонях небольшое количество масла (пару капель), чтобы его слегка разогреть. На очищенную кожу мягкими, похлопывающими движениями нанесите на кожу лица, шею и декольте. Наслаждайтесь свежестью и красотой кожи.

Стоимость
3000 рублей

О бренде
Bueno Meditech

Компания Bueno Meditech родилась в 2016 году. Главной разработкой стало синергия шести факторов роста с пептидами и вольюфилином. Сейчас это известный коктейль молодости и красоты! С каждым производством минимализировали химические соединения, которые пагубно влияют на кожу и в результате в продуктах нет ни одного вредного компонента. К такой стабильности пришли, пологаясь на Экологическую Рабочую группу EWG. Продукты изготавливаются на основе разработанного компонента – фактор роста Madecassoside.
Первоклассные ингредиенты, самые передовые производственные технологии — все это позволяет нашей косметической линии не только соответствовать ожиданиям клиентов, но и превосходить их.

Комментарии:

Leave a reply