• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

iHerb удовлетворяет растущий мировой спрос на витамины D и C

Компания iHerb, крупнейшая торговая онлайн-площадка в сфере здравоохранения и красоты, отмечает резкое увеличение спроса на витамины D и C по всему миру. Маркетплейс стремится удовлетворить спрос клиентов, предлагая продукты лучшего качества за лучшую цену, с быстрой доставкой и высоким уровнем сервиса.

По данным iHerb, за минувший год спрос на витамины D и C в мире вырос более чем на 100 процентов — а в Соединенных Штатах рост составил более 300 процентов.

В своем недавнем интервью в Instagram Live директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний доктор Энтони Фаучи рассказал о потенциальной пользе для здоровья обоих витаминов: «Если вам не хватает витамина D, это повышает риск подхватить инфекцию, — сказал доктор Фаучи. — Я готов порекомендовать принимать добавки с витамином D, я делаю это сам».

Наш организм получает витамин D из солнечных лучей, он есть и в некоторых продуктах: в жирной рыбе (например, в лососе), говяжьей печени, сыре и яичных желтках. По данным Управления пищевых добавок Национального института здоровья (NIH), витамин D благоприятно сказывается на прочности костей и помогает поддерживать иммунную функцию.

«Еще один популярный витамин — витамин С, хороший антиоксидант, — продолжает доктор Фаучи в своем интервью в Instagram Live. — Принять около грамма витамина С для здоровья — абсолютно нормально».

Компания iHerb призывает клиентов, которые планируют принимать добавки с витаминами D или C, перед началом приема проконсультироваться со своим лечащим врачом.

«Мы в iHerb гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам по всему миру обширный ассортимент продуктов с витаминами D и С, — отмечает президент iHerb Эмун Забихи. — Во время празднования 24-летия компании в сентябре мы будем предлагать витамины и другие самые продаваемые добавки для здоровья с большими скидками».

Комментарии:

Leave a reply