• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

МЕГА Белая Дача представляем новую кампанию «Одеваем на все сто!»

Друзья, с 12 сентября по 31 октября не упустите возможность выиграть главный приз — шоппинг на 100 тысяч рублей с профессиональным стилистом Marie Claire.

Стать участником осеннего конкурса очень просто:
— совершите в течение дня покупки в любых магазинах МЕГИ Белая Дача на общую сумму от 5 тысяч рублей;
— зарегистрируйте чеки в приложении МЕГА в разделе MEGA Friends;
— получите код для розыгрыша и претендуйте на победу!

Все призы акции будут разыграны в нашем Instagram. Кому достанется главный приз, узнаем 1 ноября после 16 часов. А до ноября каждую пятницу определяем других победителей: еженедельным призом станут подарочные карты ИКЕА на 10 тысяч рублей. Следите за новостями и не пропускайте церемонии награждения!

Подробнее об условиях акции и других приятных сюрпризах для участников можно узнать на сайте и в наших аккаунтах в социальных сетях. Например, первые четыре тысячи конкурсантов получат купон MEGA Friends на стильную холщовую сумку от ИКЕА.

Различные подарки для участников осеннего шоппинг-марафона подготовили и другие партнеры МЕГИ: Osteria Mario, Akhmadullina Dreams, Strellson, Westland, Lauf!, Кокос и Мир, Эстель Адони.

Кстати, в период действия акции ждём всех друзей МЕГИ на онлайн-консультациях с экспертом в мире моды и стиля. Консультации будут проходить с четверга по воскресенье. Стилист поможет желающим составить гармоничный образ для различных мероприятий и порекомендует актуальные способы освежить базовый гардероб. Для участия выберите удобную дату и пройдите онлайн-бронирование на нашем сайте https://mega.ru/events/2020/RU7701000101/belaya_dacha/).

МЕГА поможет этой осенью выглядеть особенно стильно!

Комментарии:

Leave a reply