• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Девелоперская группа «Сити-XXI век» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров».

42-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» прошла с 1 по 4 октября в Гостином дворе. На мероприятии «Сити-XXI век» представила свои проекты премиум- и комфорт-класса в Москве и Подмосковье. Гостям стенда были предложены выгодные условия на покупку квартир и апартаментов.

«Недвижимость от лидеров» объединила на одной площадке крупнейшие девелоперские и строительные компании, банки и агентства недвижимости. Каждый желающий мог посетить интересные семинары, проконсультироваться по вопросу покупки жилья и даже получить скидку!
Гости мероприятия получили возможность познакомиться с миниполисами Дивное, Рафинад, Серебрица, получить информацию о комплексе апартаментов премиум-класса «HILL8» и воспользоваться уникальными условиями на приобретение недвижимости на стенде девелоперской группы «Сити-XXI век».

В рамках ежегодного события эксперты «Сити-XXI век» приняли участие в деловой программе форума, подробно рассмотрели самые актуальные вопросы рынка недвижимости и провели презентации на темы: «Квартира с отделкой или без отделки?», «Новостройки комфорт класса», «Новостройки без отделки».

Комментарии:

Leave a reply