• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Стильный чайник VT-7063 от VITEK

Привлекает взгляды, удивляет, очаровывает… Все это — о чайнике VITEK VT-7063, выполненном из термостойкого стекла и высококачественного пластика. Благодаря технологии Cool touch он абсолютно безопасен в работе: поверхность не нагревается в процессе кипячения воды!

В чайнике предусмотрено 5 режимов подогрева — 40°С/ 60°С /80°С/ 90°С/100°С, а также функция поддержания температуры (до 30 минут). Благодаря электронному контролю нагрева и остывания воды с инновационной индикацией температуры на фронтальной части корпуса Вы с идеальной точностью добьетесь нужной температуры воды для приготовления любимых напитков. Заваривать кофе, зеленый, белый чай или приготовить детское питание водой правильной температуры и сохранить полезные свойства каждого напитка Вам позволит функция выбора и поддержания температуры воды.

Ну и, наконец, нельзя не отметить уникальный дисплей – отображение реальной температуры воды в чайнике по мере нагревания. Смотрится очень стильно и современно! Благодаря многофункциональности чайника Вы сможете каждый день угощать своих любимых и близких идеально приготовленными горячими напитками.

С мощностью (1700 Вт) электрочайник VT-7063 в считанные минуты вскипятит воду или нагреет ее до нужной температуры. Прибор оснащен сертифицированным английским контроллером STRIX, который гарантирует безопасность и более 15 тысяч циклов кипячения, поэтому чайник будет работать в 5 раз дольше обычного. Чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360ºC градусов, обеспечивая полную свободу передвижения.

Нагревательный элемент чайника VT-7063 встроен в плоское дно и надежно защищен стальной пластиной, это позволяет не только сделать чайник привлекательным даже изнутри, но и делает его чистку максимально удобной. Для удобства использования в модели предусмотрено механическое открытие крышки. В чайнике VT-7063 три степени безопасности: защита от перегрева, автоматическое выключение при закипании и отсутствии воды.

Комментарии:

Leave a reply