• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Стилист салона Mod’s Hair Paris рассказал о самой актуальной стрижке всех времен!

Самой актуальной стрижкой стала укороченная вариация «Боб», которая уже на протяжении многих лет не теряет свои позиции. Такая стрижка характеризуется коротким затылком и четкой линией к лицу. Она подходит к овальной форме лица, так как эта форма считается идеальной. Подходит к треугольной форме или по-другому называется форма сердечком, так как основной объём волос сосредоточен на уровне скулы около подбородка, что позволяет скорректировать форму лица. Но при этом, она не подходит к круглой форме лица, так как может сделать круглое лицо более широким.

Стрижка подойдёт любому возрасту, как для юной девочки, сделав маленькую леди более стильной и придаст ей изюминку, так и подросткам, сделая образ дерзким и интересным. Стрижка пойдет дамам среднего возраста — освежит, придаст элегантности и современности.

Если пробор сделан по центру, стрижка выглядит элегантно и даже достаточно строго. Если сделать пробор с любой другой из сторон, стрижка приобретает настроение игривости. Можно зачесать одну сторону, за ухо — образ заиграет новыми красками, он будет элегантным.
Стрижка подойдёт обладательницам тонких волос, она придаст максимальный объём в зоне окантовки. Подойдет так же и для густых и жёстких волос: если их вытягивать утюгом, образ будем «графичным» и даже немного дерзким. Если эту стрижку сделать на вьющуюся структуру, стрижка будет выглядеть игриво и достаточно структурно.

Комментарий предоставлен Ириной Ерешко, стилист салона красоты Mod’s Hair Paris.
Выбирая классику, присмотритесь еще к новой коллекции образов от Mod’s Hair. В нее вошли 4 новые стрижки: Сигурни, Агнета, Виктория и Мона.

АГНЕТА
Французское каре Каре — классическая французская форма — получила современное прочтение, благодаря технике микро-пиктажа, использованной на кончиках. Треугольный объём стрижки достигается проработкой текстуры от середины длины и на кончиках. Техника Surfer mod’s hair в сочетании с блондом и контрастными изящными прядями придаёт стрижке современный вид и делает её очень естественной.

ВИКТОРИЯ

Каре XXL Ультра – длинная база каре приковывает внимание и подчеркивает красоту каждого волоса. Если длинные волосы остаются вашей мечтой, пряди Great Lengths помогут вам её реализовать. Техника Pure Surfer c окрашиванием цвета эбенового дерева подчеркнёт тонкие нюансы муарового рисунка на волосах.

СИГУРНИ
Каре на вьющиеся волосы
Источником вдохновения для этого каре на вьющиеся волосы стали 80-ые. Стрижка выполняется с небольшой градуировкой. Тяжёлая чёлка полностью скрывает лоб, но не закрывает глаза. Техника Pure Surfer mod’s hair подчеркивает форму завитка.

МОНА
Мягкое каре
Это мягкое каре предназначено для тонких волос с большим объёмом и представляет собой новую версию образа mod’s hair образца 80-х. Базовая длина достигает уровня подбородка, чёлка проходит по линии губ, форма проработана с небольшой градуировкой для того, чтобы гармонично обрамить овал лица. Блики света в волосах созданы при помощи техники Pure Surfer и окрашивания в медовых тонах

Комментарии:

Leave a reply