• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Аудиостриминговый сервис СберЗвук и UFC(R) объявили о партнерстве

Аудиостриминговый сервис СберЗвук, входящий в экосистему Сбера, и крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам UFC® объявили о партнерстве.

В рамках сотрудничества на платформе СберЗвук состоится премьера песни и клипа музыканта Романа Архипова. В течение семи дней трек будет доступен для прослушивания эксклюзивно на стриминг-сервисе. Песня «Мы только начинаем» была приурочена к турниру UFC® 254: ХАБИБ vs. ГЭТЖИ, который пройдет 24 октября 2020 года на бойцовском острове UFC в Абу-Даби. Клип был снят в залах UFC Gym с участием ММА тренеров фитнес-клуба, видеоряд также дополнили самые яркие кадры поединков российских бойцов UFC: Хабиба Нурмагомедова, Петра Яна, Александра Волкова и Забита Магомедшарипова.

Эдвард Давыдов, руководитель отдела коммерческих проектов и спецпроектов СберЗвука.
«Сегодня музыка и спорт для многих — это неразделимые категории: мы бегаем, ходим в зал, радуемся успехам и достижениям под любимые плейлисты или треки. Более того, музыка как и спорт призваны объединять людей, и коллаборация с UFC — наглядное воплощение этой идеи. С каждым днем международная спортивная организация по смешанным единоборствам становится популярнее в России, ее аудитория постоянно растет и все больше пересекается с массовой аудиторией СберЗвука. Мы очень рады, что наши пользователи смогут первыми услышать песню и увидеть клип, которые станут событием как для болельщиков и бойцов, так и для меломанов».

Воспользовавшись промокодом SBERZVUK4UFC, поклонники смешанных единоборств, у которых ранее не было подписки на СберЗвук, смогут бесплатно подключить премиум-возможности на 30 дней в стриминговом сервисе СберЗвук.

Андрей Громковский, Вице-президент UFC по России и СНГ:

«Объем рынка цифровой музыки в России и СНГ продолжает активно расти, при этом большая часть приходится на стриминговый сегмент. Мы в UFC Russia не могли остаться в стороне и упустить возможность коллаборации с аудиостриминговым сервисом СберЗвук. Партнерами UFC на глобальном рынке уже в течение долгого времени становятся бренды-тяжеловесы*, и наше сотрудничество со Сбером всецело соответствует уровню партнерств, входящих в глобальный портфель промоушена».

Роман Архипов, певец, музыкант и продюсер:

«С самого детства я полюбил рок и все, что с ним связано. И в смешанных единоборствах, в особенности в UFC, всегда было что-то от мира рока. Поэтому когда мне предложили записать трек в поддержку наших бойцов, я согласился не раздумывая. Надеюсь, данная песня станет неофициальным гимном триумфа наших соотечественников на бойцовском острове UFC».

UFC® 254: ХАБИБ vs. ГЭТЖИ, одно из самых ожидаемых спортивных событий года, пройдет 24 октября в Абу-Даби. На турнире выступит большое количество бойцов из России и СНГ, в том числе: Александр Волков, Магомед Анкалаев, Умар Нурмагомедов, Сергей Морозов, Лиана Джоджуа, Шавкат Рахмонов и Александр Яковлев. В главном бою турнира чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет третью защиту пояса в бою против временного чемпиона Джастина Гэтжи.

Комментарии:

Leave a reply