• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Christian Lacroix — новые интерьерные аксессуары осенне-зимнего сезона 2020

Этой теплой осенью, наверное, как никогда хочется уюта и красоты вокруг. Окунитесь в удивительный захватывающий мир моды и дизайна
Christian Lacroix, воплощенный в прекрасной коллекции роскошных подушек и пледов сезона Осень-Зима 2020. Подход Лакруа к дизайну – это рассказ об уникальном и запоминающемся, воплощение в жизнь необычных образов, которые попадают в ваши пространства. Коллекция эксцентричных подушек, порой с сюрреалистическими рисунками, разработана Christian Lacroix. Каждую отличает несравненная техничность отделки и ни с чем не сравнимый дизайн.

Великолепная подушка с бахромой, украшенная декоративными буквами Christian Lacroix. Эта эффектная дизайнерская подушка выполнена в ярких ярких тонах на черном фоне и напечатана цифровой печатью на хлопковом сатине с вышивкой. На обороте призматический геометрический узор.

Добавьте динамичности своему интерьеру с этой яркой декоративной подушкой от Christian Lacroix. Красочные абстрактные формы и узоры расположены в мозаичном порядке с большим логотипом Lacroix. Эта роскошная интерьерная подушка напечатана с помощью цифровой печатью на хлопковом сатине и украшена вышивкой. Она отделана горчично-желтым и черным бархатным двойным кантом, дополнена мелким геометрическим рисунком на обратной стороне.

Окружите себя миром Christian Lacroix с этой стильной большой квадратной подушкой с геометрическим узором, похожим на калейдоскоп, в сочетании с мелкими разноцветными цветами. Эта эффектная дизайнерская подушка напечатана с помощью цифровой техники на роскошном бархате, обращенном на хлопковый сатиновый узор.

Буквы-эмблемы логотипа Christian Lacroix являются отличительной чертой этой игривой подушки с монограммой. Цифровая печать на хлопковом сатине с изысканной вышивкой. Авторская подушка дополнена окантовкой из черного бархата со всех сторон и разноцветной вышивкой в технике шевон на обороте.

Эта стильная небольшая прямоугольная подушка представляет собой смелую вышивку логотипа Lacroix на восхитительном узоре, изображающем цветущую вишню. Эта дизайнерская подушка с цифровой печатью в оттенках темно-синего, белого и розового цветов дополнена черным и розовым бархатным с двойным кантом.

Эта круглая подушка от Christian Lacroix украшена декупажными изображениями флоры и фауны, игриво переплетающимися с глазами и губами. Двусторонняя дизайнерская подушка напечатана цифровой печатью на хлопковом сатине и отделана зеленой бархатной окантовкой.

Добавьте динамичности вашему интерьеру с помощью этого яркого декоративного пледа от Christian Lacroix. Красочные абстрактные формы и узоры расположены в мозаичном стиле рядом с большим логотипом Lacroix. Рисунок этого роскошного пледа выполнен цифровой печатью на чистой шерсти мериноса и отделан сплошной красной каймой и кромкой по краю.

Потрясающий плед с принтом от Christian Lacroix. В типично ярком стиле на черном фоне расположены великолепно декоративные и красочные буквы, обозначающие Кристиана Лакруа. Этот роскошный дизайнерский плед выполнен цифровой печатью на чистой шерсти мериноса и отделан разноцветной каймой с шевронным узором и кромкой.

Комментарии:

Leave a reply