• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Кухонная машина VT-1444 от VITEK

Для всех влюбленных в кулинарию была создана кухонная машина VITEK VT-1444 с максимальной мощностью 1000 Вт, имеющая шесть скоростных режимов!

Модель VT-1444 с тремя классическими насадками предназначена для взбивания, замешивания и приготовления теста любой консистенции. Эффективное и равномерное перемешивание продуктов обеспечивается благодаря системе планетарного смешивания. То есть насадка движется не только вокруг своей оси, а также по периметру чаши.

Таким образом, ингредиенты обрабатываются равномерно по всему объему чаши, и в результате получается однородная консистенция. Насадка для замешивания теста подходит как для приготовления дрожжевого теста, так и твердого теста для пельменей и макаронных изделий.

Шарообразный венчик идеально подойдет для взбивания до густой пены яичных белков или сливок.

Насадка для смешивания – наилучший вариант для размешивания теста и смешивания ингредиентов. Насадки изготовлены из качественной нержавеющей стали и без проблем отмываются от прилипших частичек пищи. Благодаря мощности 1000 Вт Вы обработаете сразу большое количество ингредиентов, а наличие 6 скоростей позволит максимально удобно управлять приготовлением кулинарных шедевров.

В кухонной машине предусмотрена чаша из нержавеющей стали объемом 3,5 литра. А если в процессе вам потребуется добавить ингредиенты — воспользуйтесь специальным окном в прозрачной крышке чаши. Крышка помогает предотвратить разбрызгивание содержимого в процессе приготовления, и кроме того, аксессуар служит отличной защитой кухонной машины от пыли. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика с вставками из нержавеющей стали. Безопасность и устойчивость прибора на поверхности стола обеспечивают прорезиненные нескользящие ножки.

Комментарии:

Leave a reply