• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Атмосфера любимой кофейни у вас дома

В линейке автоматических кофемашин — прибавление.
С новой Siemens EQ.500 можно даже поговорить. А ее уникальный дизайн сделает ваш дом уютнее.

В мире множество сортов кофе, и каждый обладает особым вкусом и ароматом. Разнообразие не исчерпывается природой: каждый сорт можно об-жарить по-разному и приготовить на его основе один из десятков рецептов. Ценителей кофе в мире еще больше, и у каждого свой особый, подчас очень загруженный распорядок дня. Новая полностью автоматическая кофемашина EQ.500 с дисплеем coffeeSelect для интуитивного управления и возможностью интеграции с голосовым помощником Алисой от Яндекса сводит приготовление кофе к минимальному набору действий и позволяет готовить любимый напиток, не отрываясь от дел.

Рецепты мира, элегантность и технологичность (вам точно понравится)
Наиболее заметная деталь изящного корпуса кофемашины — диджитал-дисплей с красивой визуализацией напитков. Благодаря этому сочетанию EQ.500 способна украсить кухню самых изысканных ценителей кофе, которые по достоинству оценят сочетание дизайна и высоких технологий в одном устройстве.

Кофемашина подходит для уютных встреч тет-а-тет и шумных вечеринок. Узнав предпочтения гостей, вы сможете сделать кофе для каждого по индивидуальному рецепту. Машина безошибочно приготовит напитки по созданному списку.

Воскресным утром, управляйте кофемашиной TQ507RX3 через мобильное приложение Home Connect с экрана мобильного устройства через Wi-Fi.
Мобильное приложение обогащает опыт использования кофемашины дополни-тельными возможностями: помимо стандартных рецептов для настоящих ценителей кофе в нем представлены рецепты из разных стран мира. Можно выбрать из списка такие необычные напитки, как венский меланж или португальский гарото, и сразу приготовить кофе по новым инструкциям.

Кофемашину TQ507RX3 можно соединить с системой умного дома Яндекса и голосовым помощником Алисой. По команде «Алиса, свари эспрессо (американо, капучино, латте)» виртуальный помощник включит машину и сварит кофе по одному из 5 включенных в навык рецептов.

Интуитивное управление и простота обслуживания (только удовольствие)

Кофемашины Siemens превращают рутину приготовления кофе в особенный ритуал. Если у вас гости, кофемашина приготовит сразу две чашки ароматного напитка по технологии OneTouch DoubleCup с помощью одного нажатия кнопки.

Повседневное обслуживание в EQ.500 сведено к минимуму. Функция auto Milk Clean автоматически запускается после приготовления каждой чашки и очищает паром систему подачи молока. Молоко подается из бутылки или встроенного контейнера — его можно снять и хранить в холодильнике.

В машине предусмотрена программа автоматической очистки и удаления накипи Calc’nClean, а также напоминание о замене фильтра для воды. Все элементы, контактирующие с горячим молоком, паром или кофейной гущей, легко снимаются для очистки.

Комментарии:

Leave a reply